Коротко, но в этом отеле дольше я бы и не смогла. Но какое было море!!! Три часа сидишь в воде и хорошо!
Так жаль, что сезон отпусков скорее всего уже закончился. Фотки с айпада вставить не могу - не поворачиваются и не красиво сжимаются. Кто есть может глянуть вконтактике у меня. Сюда потом, как комп починим вставлю.
Вообще - поездки это прекрасный способ развития ребенка) я мало занимаюсь целенаправленно. Однако после Турции появились короткие предложения, ответы на вопрос будет то или это, рассказы в том числе с цветами, которым я специально не учила, например, показал папе где на носках серая полоска и серый еще где-то. Не знаю откуда знает. При том что в сад не ходим и ни кто его без меня ничему особо не учит