Я так, поговорить. Я знаю, во многих семьях принято на лето отправлять жену и ребенка на дачу, а папа приезжает по выходным. Мне вот тоже есть куда поехать так с сыном. Кочевряжусь. Почему? Я скучаю по мужу. Я хочу видеть его каждый день. А когда сын был совсем маленький - мне по вечерам безумно нравилось смотреть как муж занимается сыном. Да и сейчас тоже. Мне кажется, это так важно быть по вечерам вместе каждый день...
Расскажите мне свои мысли об этом?