За вчерашними плохими новостями забыла записать.
Худею. Как обычно. Но не так сильно. В 10,5 недель 50500. Врач сказала следить. Я ответила, что после 35 недель обязательно оторвусь. Мол в ту беременность набрала 11кг, из них два за последние две недели. Сказала мне что порядочные беременные перед родами наоборот худеют и 11кг мне это много... Ну она права - я помню, что это много, так как именно на последних трех кг я начала со скрипом помещаться в беременные штаны, но на размер больше уже не было смысла покупать, и что говорило о том, что это те самые 3кг которые не остались в родзале. Хотя они не помешали мне надеть на выписку добеременную юбку.
У кого как с весом?