Войти

Беременный вес

iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон

я фигею когда читаю про совдеповское"много"....охереть можно,а ниче что это от конституции зависит и изначального веса,я например всегда набираю один и тот же вес,независимо ешь ты много или мало....по их меркам так меня с моими 17 в больницу срочно бы класть да на диету садить...эскулапы

0
28.10.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Не надо так про моего врача, она классная тетка и это девочковая болтовня, она между прочим глядя на меня говорит, а не в табличку или на вас. И ведет уже второю мою беременность. И в совдепии жк не работает уже лет 7, а то и больше.

0
28.10.2013
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон

ну да,что ж мне знать с моим то опытом и образованием.извини)

0
28.10.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Просто она реально хороший врач гинеколог. Из всех с кем я была знакома до нее, ни кто ни разу так и не удосужился меня все же вылечить.  Она трехлетнюю проблему решила за 10дней. 

Про вес - я на примере знакомой реально видела как беременная ест за двоих - молоко специально пьет, ведь полезно, еще то и се - набрала 30 , сыну уже больше двух, она в норму свою так и не вернулась.  Ей бы очень не помешала врач, которая все же объяснила бы как питаться. Ведь девочка не от голода кушала, а потому что ребеночку надо.

0
28.10.2013
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон

Лен ну это другое,это крайности

0
29.10.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Таких тут пруд пруди. И еще один сорт - "я беременная, значит мне все можно". Тех, которые где то в глубине души понимают что многое из съеденного остается на попе, а не идет на пользу дела, но отказать себе не могут. Это как раз один из ответов на ворос  почему на улицах много красивых молодых девушек и куда они деваются, выйдя замуж.

0
30.10.2013
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон

Ну и при кормлении тоже хватает,потом удивляются почему все худеют при гв а они нет

0
31.10.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Однозначно

0
01.11.2013
я с таким кайфом вспоминаю сколько всего вкусного в меня влезало при беременности ))) и ни капли не жалею, что не ограничивала себя. Сейчас при всем желании столько не влезет )))
0
25.10.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Ты знаешь, я не ограничиваюсь. Пока в меня просто почти ничего не лезет. А потом в тот раз дело было к лету - я так любила овощные салатики и мясо с овощами. Короче не наростало, а на углеводное только под конец потянуло.

0
25.10.2013

меня именно на углеводное тянуло, булочки, пирожные, макдак вообще был священным ))) не смотря на жуткий токсикоз всеравно хорошо вес набирала

0
25.10.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Мак дак в токсикоз был и в тот и в этот раз священен, но кроме картошки с соусами ничего не лезет. Тот токсикоз я так и пережила на яблоках и картохе и из макдака. 

0
25.10.2013

мне в токсикоз сначала становилось полегче от персиков, потом резко отвернуло, потом легчало минут на 15 после чипсов лейз с сыром и лимонада буратино. А из еды единственное что задерживалось и не тошнило - суши, макдак и картофельное пюре со свежими помидорами и  майонезом, да, еда вредная, но она оставалась хоть в желудке )))

0
25.10.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Вот у меня в тот раз оставались в желудке только яблоки зеленые и фри макдачная. В этот раз меня не выворачивает(1раз по вине мужа и 1 изза головной боли не в счет), но сижу по сути на соленых огурцах и картошке - пюре, жареная или макдак. Один раз налупилась сала с чесноком и черным хлебом до отвала - прям хотелось - сутки не ела потом, но и не тошнило совсем.

0
25.10.2013

Я уже много набрала, 4кг, из за того что у меня ненормальный токсикоз, меня тошнит- я жру-тошнит - я жру. Вечером вчера тошнит не могу, пошла съела сырых яиц с хлебом, при чем не отвратительно на вкус, а даже очень вкусно, и так каждые 1,5-2 часа, жду 12 недель, еще 2 недели и сколько еще + кг страшно подумать, надеюсь после 12 хватит мужества и силы себя ограничить. 

За первую без токса набрала 13, за вторую с токсом 18(((((( Ляльки большие, мне нельзя жрать, а я не могу меня колбасит, утром еще ничего, но вечер это пипец, тянет на извращенные пищевые эксперименты, от яблок, груш и бананов выворачивает, курицу, молочку не хочу, воротит. От маринадов, капченого соленого трясет аж не могу, хочу!!!!!!!!!!!

0
25.10.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

У меня токсикоз в тот раз -минус 3кг. В этот пока 600гр

Живу на соленых огурцах. Готовить не могу -тошнит.

Сырые деревенские яйца я кстати люблю с белым хлебом...

0
25.10.2013
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

мы хоть "постарше" вас))) нам 24 недели но про еду тоже больная тема. Набрала 6 кг уже. Я видимо не расположена к токсикозам, Что в первую ела с первых недель как электровеник все подряд да так что +23 кг наела((( Рожать шла 96 кг... сейчас вроде уже наученная горьким опытом пожирания пироженок, блинов и винограда а туда же... ну не могу хочу есть и все...

0
25.10.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

У меня оба раза до 12-13 недель вообще еда не лезет особо. А потом в тот раз дело к лету шло -салатики были мое все.

0
25.10.2013
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

я обычно 60, в ту бер сначала скинула 4, потом набрала 12. 

сейчас тож скинула около 3, вот пока не знаю, пошла прибавка или нет пока...

0
25.10.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Да фиг с ней с прибавкой...

0
25.10.2013

я была непорядочной беременной, я больше всего набирала во вторую половину Б и перед родами ни худела ну совсем никак. 

0
25.10.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Да я помню, как меня саму под конец потянуло на углеводы. Чтоб обязательно тортик от палыча малиновый(смотреть теперь на него не могу)...при том что до 30недель меня вообще дразнили беременной Освенцима в клинике.

0
25.10.2013
Не умею я ходить беременной В субботу

Похожие записи