Оказывается среди всех наших знакомых ребят на родах кроме моего мужа ни кто не был.
А еще, так не приятно видеть как они впадают в какой то почти животный ужас при разговорах об этом... Это мы тут доросли и друзья начали массово плодиться. Я понимаю, конечно, что не всем нужно чтобы за руку держали и утешали, но все же...
Откуда в нашем обществе этот животный страх? Процесс то даже не особо кровавый, а уж в роддоме и вообще не кровавый - то нянечка пробежит пеленки поменяет, под кроватью этой убогой вообще кажется плошка стоит чтоб все было шарман... Да и я тут где то вычитала, что потеря крови то всего от 300до 500 мл... Кажется доноры как раз столько и сдают?