Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 42 неделя Москва

Сплошные приключения(((

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль
У меня у мужа так же, представляю как "приятно"((((((((
0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ппц((( горло просто разрывает за ночь(((

0
21.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль
У меня другу очень капли лекролин помогают от аллергии, но вот можно ли при Б...
0
21.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, гляну потом... Пока на зиртеке терпимо... Главное чтоб он не перестал помогать

0
21.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ты решила там как слониха ходить подольше?)))))))) понравилось, так и скажи!))))) а то взялась еще и аллергиями страдать!

0
21.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я пока сдохнуть хочу — от всей этой аллергичесрй фигни((( глотку дерет, моргать больно отдается где то в голове... Состояние мрак... Добьют меня только роды((( 

0
21.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Так, мать, настрой фиговый! Давай-ка перепрограммируйся! 

0
21.05.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Уфа

У меня такая же фигня, но у меня после обеда все проходит 

А ребенок тоже не хочет рождаться(((

0
21.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я хоть не одна еще с пузом.

У меня если началось — не пройдет до середины июля

0
21.05.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск

В роддом давай, аааааааа!

0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Не идет(

0
21.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Жесть, поправляйся!

0
21.05.2014
Бассейн Что имеем

Похожие записи