У меня началась сезонная аллергия((( сопли, глаза почесушки... Ааааааааа...
40 и 4... Температура тела кстати поднялась 36.6 Рожать видимо организм передумал...
Ппц((( горло просто разрывает за ночь(((
Спасибо, гляну потом... Пока на зиртеке терпимо... Главное чтоб он не перестал помогать
Ты решила там как слониха ходить подольше?)))))))) понравилось, так и скажи!))))) а то взялась еще и аллергиями страдать!
Я пока сдохнуть хочу — от всей этой аллергичесрй фигни((( глотку дерет, моргать больно отдается где то в голове... Состояние мрак... Добьют меня только роды(((
Так, мать, настрой фиговый! Давай-ка перепрограммируйся!
У меня такая же фигня, но у меня после обеда все проходит
А ребенок тоже не хочет рождаться(((
Я хоть не одна еще с пузом.
У меня если началось — не пройдет до середины июля
В роддом давай, аааааааа!