Войти
Мама двоих (2 года, 10 дней) Москва

10дней новой жизни.

Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
около месячный Даня  таскался со мной в июне-июле по метро, почти каждый деньЖизнь такая была :((Ниче, живой остался и даже поздоровее остальных
0
06.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Интересно, если со вторым так, как с третьим? Не здоровый интерес однако
0
06.06.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
По обстоятельствамС машкой я дома сидела, с 3, да еще когда 2 из них погодки (новорожденный и 1.5) особо не потаскаешься, даже при наличии машины :)) а у меня ее нетЗимой тоже не тянет на "путешествия" 
0
06.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Да даже не про путешестия... А про всякиекупания-гуляния-выклдывания на животики...
0
06.06.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Ну, так новенький втискивается в уже существующий стройСначала бардак (это у кого как), а потом +- нормНовенькому-то по началу только титька и ручки нужны (в идеальном случае), остальное — как получитсяЛен, ты ж не думаешь, что Митя будет глупее или слабее Леши, есжи ты его с 9 дня не будешь гладить 4 раза в день
0
06.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Конечно не думаю))) я даже подозоеваю, что лехе оно надо было, с митьке нет. Иначе б делала.
0
06.06.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Конечно :))
0
06.06.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
Аналогично))) со вторым проще как-то относишься к таким делам, это с первым, если не искупаешь — гром грянет, земля разверзнется)))) папы дома нет допоздна — душ для малыша (кран). А насчет поездок... С первым я МЕСЯЦ никуда не выходила (кроме прогулок во дворе частного дома), с малышом общались в масках медецинских — а вдруг инфекция! И гостей не приглашали даже не месяц, а гораздо больше. Изолировались, короче. Это у меня свекровь так организовала)) а в свои 22 думала, что так и надо. Сейчас, нам 23 дня и я сама все доки оформляла, в тц езжу с ним, на шашлыки 2 раза выбирались, я уже молчу о караване родных и друзей, навещающих нас почти каждый день. И я счастлива, что не выпала из жизни, села за руль, одна с ним езжу... И никакой изоляции, мать ее))) Пусть адаптируется к внешней среде, а то старший как мимоза вырос....
0
06.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Со старшим гости табуном ходили, сами на шашлыки выбрались 6ноября — почти в месяц — закрыть сезон) и потом понеслась душа по кочкам)С этим все еще раньше и быстрее. Я с ужасом вспоминаю ту зиму первую когда выбраться куда то было еще и просто сложно. Сейчас мне надо пол часа чтоб всех собрать и выйти
0
06.06.2014
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Не, ты просто пересташь делать абсолютно лишние телодвижения, отрабатвать роль "хорошей мамы", совершенно надуманную и бессмысленную)На хрен массаж, если ты весь день вертишь, крутишь, носишь, целуешь и пр младенца?!)) Если он дышит на твоей груди в твой ритм, проветривается и пр и пр?!)) Зачем намывать чистого малыша?!)) Попу освежить и мосю ополснуть и все) Давай, переставай уже  фигней маятся)) А слинг вообще заменит любогомассажиста))
0
06.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ну объективно — Леха и на ручках больше сидел) кстати массаж Митяю Леха с удовольствием делает со мной в четыре руки вечером — гладим и машем по спинке совместно)))
0
06.06.2014
Мама троих (30 лет, 17 лет, 13 лет) Балашиха
2-ую растили в парнике, теперь болеет от открытого холодильника) ))3-ю купали на даче в поддоне душевой кабины, босиком по траве, гости, никаких заморочек. Спокойный незадерганный ребенок растет
0
06.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
В парнике у меня ни кто не растет... Но было дело почти год старший отболел раз в два месяца с температурой 40
0
06.06.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Мне кажется, ты молодец и слишком критична к себе! Мы купали свою почти каждый день, если папа был. А вот массаж не делали особенно. Потом на дом пригласили, когда надо было. А насчет поездок-думаю, ничего страшного, пусть привыкает уже.
0
06.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
У меня первый был затисканный и заглаженный))
0
06.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Видимо со вторым так)) у меня похоже) и купание каждый день не складывается
0
06.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Слава богу я не одна такая
0
06.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
и у меня так!!! филоню, точнее просто нет времени чтоль :)
0
06.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Не могу пожаловаться на время, но есть ощущение энергосберегательного режима
0
06.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
мы тоже постоянно мотаемся по делам с малышом и не каждый день купаем;))) уже спокойнее ко всему отношусь)
0
06.06.2014
Мама троих (30 лет, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
я тогда тоже филоню с дочкой)))
0
07.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск
короче жизнь кипит...
0
06.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ага
0
06.06.2014
Мама троих (30 лет, 17 лет, 13 лет) Балашиха
0
06.06.2014
Адаптация Покритикуйте