У детей тоже отит(((( мы сегодня сбегали к лору в поликлинику - у Лехи в ночь заболело, у Митяя врач сказала уже краснеет...
Мама двоих (3 года, 10 месяцев)
Москва
Чтоб мне с отитом и гайморитом скучно не было
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Долгопрудный
фига вас накрыло((( может, вам на возбудителя сдать анализ? вдруг атипичный какой зверь?
0
09.04.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Лень. Пока что... Сейчас хоть я приду в себя, а там посмотрим... Лор нас повторно ждет в среду аж...
0
09.04.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
Попоавляйтесь! Скоро выходные, может сможешь детей кому-то вручить..
0
09.04.2015
Ответить