Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Про Митю в годик.

Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
блин, а у меня все трое мрачные сосуны :((
Даню лишили в 3и2, так он до сих пор выражает сожаление
С Машей вот только-только с трудом договорилась на то, что на улице тити не будет, а ей 2,6 :(((
Интересно, чего я им не додаю, что они так тяжко отлипают от груди
0
03.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Все ты им додаешь, просто вот такие они у тебя сосуны. Я не знаю сколько бы Леха сосал если бы не молочница холящая у нас туда сюда из-за которой я так устала кормить и отлучила в очередной приход грибов ему в рот и на сиськи. Леха сосал меня и соску. Митя только меня, но даже долго не зависает. Такого можно лет пять кормить и не замечать. Но я скромно решила попробовать отлучить в том же возрасте что и леху...
0
03.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ой какой молодец, уже подтягивается! Надо Левика поучить тоже
0
03.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Поучи) у меня Леха до сих пор не может - не получалось никогда, а митька прям старается.
0
03.06.2015
Мите 1.2

Похожие записи