Учу во дворе подтягиваться его. Нравится ему, два раза старается, на третий устает. Хорошо залезает вверх по крутой горке и на животе скатывается обратно. Наконец, виртуозно слезает с дивана, а на кровать бабушки может много-много раз туда сюда лазить. Ходить пока не хочет, только вдоль дивана или за ручки. Но не долго. Изза этого трудно гулять - хочет ползать по площадке. И жрать песок.
Гв -это важно, но только как еда. До сих не могу привыкнуть, что есть дети, которым не нужно грудь, если они упали или если не могут справиться с эмоциями. Я то думала что все на свете такие сосуны как Леха был, ан нет. Это радует. Прикорма ест мало, предпочитает мою еду, ее тоже ест мало. В приоритете мясо, огурцы.
Засыпает часто только от укачивания в автолюльке. Мне это удобно.
Говорит немного: мама, папа(редко), гав-гав, к (кот), ай-яй-яй ( ругает самого себя), уди-вуди-буди (смешное слово с неизвестным значением, но мы его с ним очень весело друг за другом повторяем по много раз), пока (услышано пока один раз), брррр (так машинки ездят), дай (не часто, визг больше нравится с этой целью). Очень жду, когда Митя начнет Лешу как нибудь называть - интересно.
Стал внимательно смотреть когда я ему что то показываю. Стараюсь расширить его запас слов.