
Была то уже давно, но так мне что-то лень писать последнее время.
Девочки, после реставрации я впервые. Как мне понравилось! Все понравилось! И люстра, и бра, и все светильники) и охрана в том числе женщины в маленьких черных платьях с рациями. И посетители театра. Дамы были даже в бархатных платьях в пол. Отдельно обрадовал монитор на котором дублировались слова оперы - я наконец-то получила настоящее удовольствие от оперы.
Смотрела я "Иоланту", премьера сезона. Мне настолько понравилась опера, музыка, атмосфера, что вот уже 1,5 недели я мысленно возвращаюсь в зал почти каждый день. Очень тепло, обволакивающе и душевно.
я тоже так лажалась однажды, теперь хожу со сменкой - ну куда еще эти туфли, если не в театр.