Без мобильного уже сутки. Митька утопил мой свеженький пятый айфон. Настроение на нуле(
Спасти не удалось?? Я свой в унитаз запустила - живой ))
Лежит со вчера разобраный, сохнет. Жду мужа с работы собирать проверять
Если не долго плавал, то все нормально будет!
Хрен на блюде( контакт на плате отвалился(
У меня тоже неприятность с телефоном, Назар разбил экран, работает правда, и не айфон у меня он далеко, андроидный смарт, но новый, месяца полтора ему... жалко очень... правда, работает, хоть и весь экран битый((( тоже настроение не очень по этому поводу, сочувствую. ты как сама, ругалась на него? мне прибить хотелось в первый момент((((
А че на двухлетку ругаться((( толку то((( вот сеголня муж попробует в ремонт сдать( 25к за телефон на два года меня б не парило, но на два месяца(((( короче ты меня понимаешь сейчас как ни кто... Я андроид не хочу - не ловко, если что перейду на свой же 4 огрызок, но симку надо менять(((
так когда ярость и злость накрывает, разве думает мозг, что без толку?)) у меня так))) по крайней мере, на пятилетку тоже особого смысла ругаться нет, он же не специально, в конце концов... да, я тебя очень хорошо понимаю. обидно и жалко, согласна... может, он еще подлежит ремонту?
Жалко очень телефончик)))
У меня старший сын месяц назад потерял новый 6 айфон, всего неделю пользовался) Приехал из Москвы, а телефона нет.
Блин, Оль, новый почти( двух месяцев нет. Я весь день все мрачнее и срачнее без свящи становлюсь(((
да я бы на свой почти 2х летний расстроилась бы страшно. А тут...5 айфон 2х месячный(
реально сочувствую