Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Страдаю

Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Спасти не удалось?? Я свой в унитаз запустила - живой ))

0
18.07.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Лежит со вчера разобраный, сохнет. Жду мужа с работы собирать проверять

0
18.07.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Если не долго плавал, то все нормально будет!

0
18.07.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Жду вечера

0
18.07.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Хрен на блюде( контакт на плате отвалился(

0
19.07.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Неси в мастерскую, контакт это не проблема

0
19.07.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Надеюсь

0
19.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

У меня тоже неприятность с телефоном, Назар разбил экран, работает правда, и не айфон у меня он далеко, андроидный смарт, но новый, месяца полтора ему... жалко очень... правда, работает, хоть и весь экран битый((( тоже настроение не очень по этому поводу, сочувствую. ты как сама, ругалась на него? мне прибить хотелось в первый момент((((

0
18.07.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А че на двухлетку ругаться((( толку то((( вот сеголня муж попробует в ремонт сдать( 25к за телефон на два года меня б не парило, но на два месяца(((( короче ты меня понимаешь сейчас как ни кто... Я андроид не хочу - не ловко, если что перейду на свой же 4 огрызок, но симку надо менять(((

0
19.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

так когда ярость и злость накрывает, разве думает мозг, что без толку?)) у меня так))) по крайней мере, на пятилетку тоже особого смысла ругаться нет, он же не специально, в конце концов... да, я тебя очень хорошо понимаю. обидно и жалко, согласна... может, он еще подлежит ремонту?

0
19.07.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Муж вечером отдаст на диагностику

0
19.07.2016

Жалко очень телефончик)))

У меня старший сын месяц назад потерял новый 6 айфон, всего неделю пользовался) Приехал из Москвы, а телефона нет.

0
19.07.2016
Мама девочки (26 лет) Москва

ох, ничего себе(((
0
18.07.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Блин, Оль, новый почти( двух месяцев нет. Я весь день все мрачнее и срачнее без свящи становлюсь(((

0
18.07.2016
Мама девочки (26 лет) Москва

да я бы на свой почти 2х летний расстроилась бы страшно. А тут...5 айфон 2х месячный(

реально сочувствую

0
18.07.2016
Псоветуйте две вещи Болеем

Похожие записи