Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Уже дома. Нос мой нос!

Мама девочки (14 лет)

Упс....А что с тобой случилось?

0
28.10.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Это плановое «удовольствие»

Наконец собрала волю в кулак и пошла делать чтобы дышать нормально и перестать от любого ОРВИ получать гайморит

0
28.10.2017
Мама девочки (14 лет)

Ты смелая и терпеливая, это ж все с минимальной анестезией делается. Поправляйся побыстрее.

0
28.10.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Зачем с минимальной - глаза наполненные ужасом воспоминаний о вазотомия в левой половине 15-18 лет назад под местной анестезией в кабинете белорусского венного врача, пробудили в докторе сострадание и я получили общий наркоз.

Но вообще - я как чувствовала, что ни в коем случае ничего не читать о предстоящем - иначе не смогла бы. Ужасно. Особенно когда и правда большинство делает это под местной анестезией и это правда ужасно 🙈

Хотя тоже не знаю насколько гуманно - с 2012 года это уже третий общий наркоз

0
28.10.2017
Мама девочки (14 лет)

Да это мне в свое время ЛОР объясняла варианты развития событий, если не поможет консервативное лечение. Я так испугалась, что половина носа таки "заработала", как надо, а половина только в состоянии бодрствования, и меня помиловали)))))

0
28.10.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А меня этим летом в край достало не дышать половиной носа 🙈 но так сейчас лежу и тошюсь что уже думаю что лучше б не дышала дальше ((((

0
28.10.2017
Мама девочки (14 лет)

Не трусы, все будет хорошо. На днях отек спадет, все начнет заживать и ты таки вздохнешь полной грудью.

0
29.10.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Ничо непонятно. Запиликай фотки до и после!))) Теперь всегда дыши полной грудью! !!

0
28.10.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Это обе после операции. Тут отеки. Внешне нос не поменяется особо после того как отеки уйдут будет такой как и был до операции. А вот функционировать будет несколько иначе

0
28.10.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Это очень и очень здорово!!

0
29.10.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

ох, желаю восстановиться поскорей! серьезный такой шаг, дай бог чтоб не зря такие мучения были!

0
30.10.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
31.10.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У меня муж на днях вернулся после аналогичной операции. Говорит два дня после были очень тяжелыми

0
28.10.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Меня оперировали в среду под общим наркозом. В этот раз от наркоза отходила не так как в прошлые два раза. Пару раз осела по стеночке 🙈. В пятницу вынимали марлевые тампоны - вот где кошмарный день - несколько осмотров и каждый раз инструментом лазили - так противно 🙈 вроде и все лучше после каждого осмотра, но аж зубы болели ((( сегодня мутит весь день ( но я уже дома с детьми

0
28.10.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Аа! Поскорее тебе отойти!

0
29.10.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
29.10.2017
Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет) Москва

Выздоравливайте!

0
28.10.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
28.10.2017
*** Ла-ла-ла-ла!

Похожие записи