2 зуба к выдиранию
хронический тонзилит
хроническое воспаление придатков
начальный спаечный процесс в левой трубе
жидкость в брюшной полости
небольшой отек(не совсем поняла где)
вздутые вены в матке (видимо отек где то там).
значит с зубами все ясно - выдерем, нет проблем.
с тонзилитом - я свято верю, что после столь долгожданной поездки на море его не станет (сегодня начинаю пить бронхомунал)
а вот дальше сплошные непонятки - скорее бы понедельник - придут анализы...
я очень хочу за лето привести свое здоровье в порядок - мне от чего то кажется, что после этого будет приток сил, я буду бодра и невероятно весела.
как думаете, я права?