
тортик хотите? я - справа, октябрь 2009

слева на право: Марина Булыгина, я, моя мама

я - рыжая, 2 июля 2009 следующая - тогда же


2007, осень.

тортик хотите? я - справа, октябрь 2009

слева на право: Марина Булыгина, я, моя мама

я - рыжая, 2 июля 2009 следующая - тогда же


2007, осень.
а во всем кругло-овальном обзор маленький и выгляжу "привет всероссийскому съезду ботаников"
Лена, ты в очках даже очень хорошо выглядишь!!! Такой шик, ещё и причёска коротенькая...))) На аватарке ты старше и суровее))
спасибо)
в 2007 году мне лет было мало и работать с клиентами изза возраста было тяжело - не верили мне. приходилось делать очень серьзный вид, чтоб не начинали чушь нести о том какие мои годы...