Каждое утро , рано,рано перекладываю масяньку к себе покормить. Вместе засыпаем, потом он у меня просыпается и начинает болтать по своему, смеяться...меня за волосы таскать и много много всего другого...исполнять! Когда дочка дома, она с ним играет , разговаривает...Прикольно так!
У нас так же))) с утра очень расговорчивый))) и всегда в хорошем настроении в отличии от невыспавшейся мамы...
0
29.08.2012
Ответить