Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Реутов

Поликлиника. Бесит!!!

Мама девочки (16 лет) Павловский Посад

вот читаю посты,и офигеваю.слава Богу нам повезло с педиатором.хотя она тжене святая.например,после ыписки нас домой.когда н патронаж встали,врач и медсестрадолжны раз 5-6 прийти.у меня были только 2 раза.но в карте описаны все 6 визитов.ну это ладо.а так,каждый раз взвесят,измерят,помотрят,покрутят,горлышко посмотрит,посоветуют что мне кушать,что б проблем не было с малышкой,мы на ГВ,постоянно твердила что б прикорм не вводила до 6 мес.насчет прививок,у нас на поликлику выделяют с десяток бельгийских вакцин,так вот она постоянно ставит нас в список тех,кто получает именно эту вакцину.оч.приветливая врач.малышке постоянно улыбается,доча отвечает взаимностью.короче нам повезло.хотя слушая даже девочек,которые у других педиаторов в нашей поликлинике,я тоже иногда ужасаюсь.когда домой приходят,руки не моют,детей даже не трогают,так на глаз ставят диагноз.наша же,когда к нам приходла,потребовала полоенце и мыло для тго что бы мыть и вытирать когда и идешь к ребенку.

0
18.04.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Реутов

К нам приходила наша врач тоже руки мыла. И даже бахилы я ей давала, чтобы пол не пачкать, но только вот каогда мы выписались она пришла к нам всего один раз (так же, как и медсестра). А в последний раз, как я уже говорила, нас даже не взвесили, хотя мы не были у них полтора месяца. Про прикорм даже не говорят ничего. Один раз медсестра месяца в четыре сказала: "Вводите яблочный сок", я сказала, что у нас аллергия сейчас и отмазалась (хотя надо сказать, что медсестра наша нам нравится, всегда навстречу идет и подскажет, что надо). Потом врач в 5 мес. сказала вводить кисломолочку. Мы ее начали кушать только что. Короче, ощущение, что им на нас плевать, быстрее бы отмазаться. Вам повезло, очень за  вас рада)))

0
18.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

как я тебя понимаю, меня только только трести перестало после сегодняшнего визита

0
16.04.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Реутов

Вот поэтому всегда стараюсь особо не реагировать на высказывания врачей, не удивляться их пофигизму по отношению к ребенку. Просто приходим потому что так надо, с мыслью быстрее слинять. А то, что мне надо узнать, я лучше в интернете посмотрю, чем с ними связываться. Ты главное не нервничай, ну их на фиг!

0
16.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

я налоги плачу не за трафик в инете! почему одни отдаются 100%,а другие на 15% , но зп одинаковая?!?!?!

0
16.04.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Реутов

Этот вопрос меня тоже мучает...

0
17.04.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ашхаффенбург

 а потом говорят : а что ж ви раньше не приходили на приеми.image

0
16.04.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Реутов

Ага, как все нормаль, можете не ходить, а случись чего, что же вы не приходили???

0
16.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Такая же фигня((( Мне кажется это от человека зависит,у меня подруга в соседней поликлиннике наблюдается,там очень доброжелательное отношение...

0
16.04.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Реутов

Да, от человека тоже очень многое зависит. Видимо, нам не очень повезло(((

0
16.04.2010
Мама девочки (16 лет) Луганск

та да, у нас та же история, это у нас такая бесплатная медицина.

0
16.04.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Реутов

Вот, вот!!!

0
16.04.2010
Комментарий удален
0
16.04.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Реутов

Да уж, с прививками - отдельная история. А вообще, у меня лично всегда ощущение на приеме как будто от меня скорее отделаться хотят. Порой все так быстро, что забываю спросить, что хотела.

0
16.04.2010
Комментарий удален
0
17.04.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Реутов

Может быть. Но все люди разные, можно же и сказать, что все хорошо с ребенком.

0
17.04.2010
Комментарий удален
0
16.04.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Реутов

Согласна на 100%. Сама порой стараюсь оправдать врачей, мол народу много, работа тяжелая, но кажется можно иногда быть немного почеловечнее к людям.

0
16.04.2010
Как вы даете Агушу кисломолочную Уволилась наша педиатр

Похожие записи