Войти
Алина
Лизонька, 16 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 3 месяца Реутов

Зубы, зубы, зубы, зубыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!

Катерина
Сашулька, 16 лет 8 месяцевРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва
у нас также медленно. сейчас 10ый лезет и вот сегодня засопливил блиииииин!!!!!!!!
0
25.04.2011
Алина
Лизонька, 16 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 3 месяца Реутов
Конца и края этому нет. А ведь должно быть 22 или 24 зуба. Кошмаааааааар!
0
25.04.2011
Катерина
Сашулька, 16 лет 8 месяцевРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва
24 вроде
0
26.04.2011
Алина
Лизонька, 16 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 3 месяца Реутов
Ужас! А мы не едим ничего практически теперь, не знаю, с зубами или чем связано, но я уже в истерике почтиimage
0
26.04.2011
Катерина
Сашулька, 16 лет 8 месяцевРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва
у нас ттт таких проблем с питанием нет, крепитесь
0
27.04.2011
Алина
Лизонька, 16 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 3 месяца Реутов
Будем стараться))) У нас совсем недавно это началось.
0
27.04.2011
Светлана
Варвара, 19 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 8 месяцевНикита, 11 лет 3 месяца Королев
И у нас 8, 2 внизу и 6 сверху...как кролики блин, и что-то не видно остльных никак....
0
24.04.2011
Алина
Лизонька, 16 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 3 месяца Реутов
А я уж думала мы одни такие. У всех подруг уже зубастики все малыши, одни мы... Обидно... А главное, с каким трудом лезут.
0
24.04.2011
Нам год и восемь. Скоро год и 9 у нас только 8 зубов. Остальных ждем.
0
23.04.2011
Алина
Лизонька, 16 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 3 месяца Реутов
Я уже думала мы одни такие))) Ан, нет. Что же у нас всех так все лезет долго...
0
24.04.2011
Самостоятельная еда Девочки спасайте, заболели((((((((((

Похожие записи