Не могу больше. Опять температура, ну на КАЖДЫЙ зуб, блин!!!
Все зубы с боем даются. Вот кто-то говорит:"Заглядываю в рот ребенку, а там зубоооов" Мы такого представить не можем. И ведь всего-то еще 9 зубов! ДЕВЯТЬ!!! А нам уже почти год и семь! Жевательный зуб только ОДИН! Вот еще ведимо сверху лезет жевательный, но опять же один. Хоть бы несколько вылезло сразу. И долго еще такие мучения??? А если в сад??? Она у меня постоянно с зубами сидеть будет дома что ли??? У подруги год и три ребенку на днях 4 жевательных вылезло, они нас переплюнули уже. Я понимаю, что каждый ребенок индивидуален, но просто таааак медленно мне кажется ни у кого зубы не лезут, как у нас
Все зубы с боем даются. Вот кто-то говорит:"Заглядываю в рот ребенку, а там зубоооов" Мы такого представить не можем. И ведь всего-то еще 9 зубов! ДЕВЯТЬ!!! А нам уже почти год и семь! Жевательный зуб только ОДИН! Вот еще ведимо сверху лезет жевательный, но опять же один. Хоть бы несколько вылезло сразу. И долго еще такие мучения??? А если в сад??? Она у меня постоянно с зубами сидеть будет дома что ли??? У подруги год и три ребенку на днях 4 жевательных вылезло, они нас переплюнули уже. Я понимаю, что каждый ребенок индивидуален, но просто таааак медленно мне кажется ни у кого зубы не лезут, как у нас
