Давно хотела написать на эту тему. Приближается время, когда можно будет заниматься ЭТИМ. У нас с мужем давно ЭТОГО не было, даже какое-то время перед родами, в общем, думаю не меньше 3-х месяцев. Даже не представляю, как ЭТИМ теперь заниматься. Муж весь день на работе, а по вечерам Лизавета не спит, бодрствует и спит вообще сейчас очень беспокойно. И вообще, куча страхов по этому поводу, все еще кажется, что там одна сплошная рана (хотя вроде швы заживают нормально, ттт и в роддоме сказали, что матка хорошо сокращается), но все равно страшно. Я во время родов думала, что теперь вообще никогда этим заниматься не буду. Может, это я трусиха такая? И как вообще люди с маленькими детьми могут вести нормальную сексуальную жизнь? Может, кто-нибудь что-нибудь подскажет?
Вот и у меня желания особого нет, как и во время беременности. Да и со временем, действительно, не определиться никак. Есть время - нет желания. Есть желание - нет времени. Парадокс...
Это точно, когда прстуда точно не до интимности)))
Ну ты молодец! Решилась-таки дойти до ЖК. А мне страшно, да и времени нет пока. Совершенно нет желания, чтобы туда лезли посторонние люди. Но когда-нибудь все равно придется. Буду морально готовиться)))
Да, про посбоие я слышала, но так и не понимаю, кому оно дается?
Дааа. С этими документами вообще эесть какая-то. Терпеть не могу что-то оформлять... А что делать? Деньги-то не лишние.
У нас первый раз было просто фантастично..и с каждым разом все круче и круче... что случилось, что за 2 года как мы вместе не было такого страстного безумства как сейчас...
Так здорово, Анют, вы молодцы, что время на это находите, я вообще не представляю КОГДА этим заниматься...
у нас это случается исключительно по выходным. Когда никто никуда не спешит, и можно во время сна сына выкроить времячко
у тебя тоже швы? в роддое что сказали, через скока мона? =))) а то в нашем что-то промолчали)))
Да, швы, да еще какие, все когда проверяли эти швы и обрабатывали делали странные лица и говорили что-то типа: "Надо же!" Уж и не знаю, что там такое было, мне страшно было туда смотреть.
Вроде недель через 6 я так поняла, хотя не очень помню, чтобы про это говорили в роддоме, видимо, не до того было и я внимания особо не обратила на этот вопрос.
Мне гинеколог сказала через 2 месяца, но уж очень хочется пораньше, потому что муж "скучает". А мне страшно, т.к. швы нет-нет да и дают о себе знать.
У меня тоже дают знать. Надо будет сначала к гинекологу сходить, пусть посмотрит, зажило ли все там.
а мой муж вчера меня так зажимал везде.....
а ночью.....комне начал приставать.....а я говорю,что мне страшно,что боюсь!а он мне нуууууу........ты прям как девственница ломаешься))
в итоге у нас получилось .....но было не приятно и не глубоко!а вообще лучше повременить
швов у меня не было.....ну только если мааааааалюсенький !!но он и то когда к нему прикасаешься побаливает.....
короче тут мужу надо запатись терпением!потому что у нас получилось это с пятого раза!но я больше пока не хочу-боюсь!!!
Вот и я боюсь, а муж говорит:"И чо теперь? Вообще этим не заниматься?" Типа, я должна себя настраивать. А у меня не однин маленький шовчик. Причем я тут смотрела, их видно прямо, не сильно, но видно. Мне очень страшно. Думаю, здесь еще и психологический момент есть, т.к. помню как меня в роддоме смотрели врачи, я даже в истерику впала один раз от боли. Поэтому любы манипуляции с этим местом сейчас для меня очень страшны
Сама в раздумьях. В РД сказали 6-8 недель покоя. Вот в понедельник стукнуло 8, а мы только петушимся да бодримся "сегодня-сегодня", но у малыша свои планы. А тут ведь аккуратно надо. У меня тоже швы. Купили вот лубрикант на водной основе для облегчения, а то гинеколог сказала, что смазки может быть очень мало. Даже кровать надувная очень удачно была куплена в соседнюю комнату (не в связи со стремлением к близости, конечно :)))) ) - но пока тишина... Может вот родители заедут погулять с малышом на выходных - тогда попробуем. 
все отлично!!! первый раз немного неприятно, а второй просто незабываемо! давай уже, вспоминай о плотских утехах))) а малыш, правда, не всегда дает)))
Небойся. Нестрашно. Зато как в первый раз.
