Утром встала начала кровить... Уже вечер болей нет это пробка открылась , да ? Кто знает?
Мама троих (27 лет, 23 года, 15 лет)
Чимкент
У меня кровило когда шейка начала раскрываться.Но может это пробка.Лучше сходите в РД.пусть вас посмотрят.
0
28.11.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 23 года, 15 лет)
Чимкент
У меня пол дня и не алая.
0
28.11.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 23 года, 15 лет)
Чимкент
Сходите лучше к врачу или в ближайший РД.Или хотя бы позвоните в скорую спросите совета.
0
28.11.2011
Ответить