Войти

Пробка открылась ;)

Мама троих (27 лет, 23 года, 15 лет) Чимкент

У меня кровило когда шейка начала раскрываться.Но может это пробка.Лучше сходите в РД.пусть вас посмотрят.

0
28.11.2011
А сколько может так кровить???
0
28.11.2011
Мама троих (27 лет, 23 года, 15 лет) Чимкент

У меня пол дня и не алая.

0
28.11.2011
Pochti kak vo vremya mesyachnih
0
28.11.2011
Мама троих (27 лет, 23 года, 15 лет) Чимкент

Сходите лучше к врачу или в ближайший РД.Или хотя бы позвоните в скорую спросите совета.

0
28.11.2011
Да уже позвонила ... Ммм надо ехать говорят ...
0
28.11.2011
Мама троих (27 лет, 23 года, 15 лет) Чимкент

Удачи вам и легких родов.

0
28.11.2011
Vernulas ....
0
28.11.2011
Подскажите кто знает Omg;) я мама))))!!!! Я сделала это!!!!!

Похожие записи