Войти

Ну и ночка!!!(((

Оленька
Днепр (Днепропетровск)

У меня со 2-го триместра такие проблемы со сном, когда всю ночь ворочаешься, спать хочешь, а не можешь заснуть и ноги с руками крутит, под утро засыпаешь и просыпаешься в 8 вся разбитая и все тело уставшее и тяжелое. Пробовала персен, Нотту, Медавит-по совету врачей-не помогало. Врачи говорили из-за того не сплю, что сынок мой забирает много кальция из моего организма, кучу препаратов пропила кальция, помог только Остеокеа, в вот теперь его мне отменили уже с 33 недели.. Сплю плохо, а если засыпаю, то только при условии открытой балконной двери(и это зимой), ночью иду писать как по вытрезвителю холодному, но иначе вообще не уснуть. А вот бывает как выспишься, так чувствуешь себя пушинкой и порхаешь просто не смотря на огромный пузик 37 недель. Так что сон это архи-важно!!!

0
06.12.2011

вот поэтому я и хочу выспаться!!)))Последние 3 дня я вся убитая какая-то, а до этого,когда спала, и животика своего почти не чувствовала!!Гуляла постоянно,какими-то делами занималась, а сейчас ничего не хочется..

0
07.12.2011
Алена
Алиса в стране чудес, 14 лет 7 месяцевПлатон, 12 лет 3 месяца Москва

кстати, я тоже не спала две ночи, сегодня первый раз выспалась. Вчера вечером, часов в 10 вытащилась с мужем гулять на свежем воздухе, походили мы, я еще за компом посидела, скушала творожку маленько и спать. И на удивление хорошо выспалась, Даже в 7 утра проснулась отдохнувшей.

0
07.12.2011
Алена
Алиса в стране чудес, 14 лет 7 месяцевПлатон, 12 лет 3 месяца Москва

я когда не могла уснуть думала, что это из-за ребенка, что он ворочался, ножки под ребра мне сувал))) Я засыпала на червереньках))) Но позавчера, когда малышка вела себя тихо, а я заснуть все равно не могла, стало очевидно, что причина не в ней.

0
07.12.2011
Алена
Алиса в стране чудес, 14 лет 7 месяцевПлатон, 12 лет 3 месяца Москва

да и еще)))) муж на лбу руку держал у меня - меня мама так укладывала в детстве, наверно и сейчас помогает)

0
07.12.2011
~{JiL}~
Димочка, 14 лет 7 месяцев Караганда

у меня так было несколько недель назад. боролась упахиванием по дому. а сейчас и так сплю как лошадь)

0
06.12.2011

вот и я сегодня решила потрудиться, может поможет))

0
06.12.2011
~{JiL}~
Димочка, 14 лет 7 месяцев Караганда

главное не переусердствуй)

0
06.12.2011

пожаловалась своим врачам на бессонницу ещё на 33 неделе. Выписали валерьяну, пустырник и ромашку цветы. Всё вместе  по 1 ст.ложке в литровую банку заварить кипятком. И перед сном по этой самой 1 ст.ложке выпивать этот настой. Честно - полная чушь. Но может, кому-то пригодиться. Мне лично не помогло. Смирилась)))))

0
06.12.2011

Сегодня пробовала на ночь валериану, тоже не помогло(((

0
07.12.2011
Olenka
Виктория, 14 лет 7 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Да, бессонница и меня настигла...но я могу днем поспать....

0
06.12.2011

Я вчера тоже минут 40 поспала днем...может поэтому и ночью спать не могу..Сегодня решила не ложиться, перетерплю!!!может тогда ночью буду спать)

0
06.12.2011
Оленька
Днепр (Днепропетровск)

Да, прогулки на ночь очень помогают, можно еще во дворе на качельках покататься, ну эффект как деток перед сном укачивают, но главное придя домой не включать ни телевизор ни комп, а сразу в люлю.

0
07.12.2011
Мария
Максимка, 14 лет 6 месяцев Пермь

у меня так прошлую ночь было..измучилась вся(А вчера муж пригрел в кроватке..приобнял..посопел в ухо..и на удивление я через 40 минут уснула..)))сама удивилась))

0
06.12.2011
Наубиралась... 38 ровно...

Похожие записи