Уже почти 39 неделек, а у меня все предвестники пропали...Живот уже не тянет, ничего не болит,сплю хорошо (ттт)!Второй день полы дома намываю ))но толку никакого!!Еще неделю назад я думала,что до 40 не дохожу, теперь же думаю,успеть бы до НГ!!Каждый день жду, засыпаю с мыслью "А может сегодня?"Устала...Надо,наверное,чем-то занять себя,чтоб меньше об этом думать..
Малышка, выходи, порадуй маму и папу!!!