Войти
жду девочку, 40 неделя

11 дней до ПДР...

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вот у меня тоже все пропало(((( В туалет иду - подсознательно  каждый раз проверяю не отошла ли пробка....Активно домашними делами занимаюсь, сегодня хотела даже на УЗИ сходить, но решила что до 22(визит к Г.) ни-ни...пусть она уже вердикт выносит....Надо успокоится, ведь когда отпускаешь мысли - быстрее все происходит....

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет)

вот-вот, и у меня с пробкой то же самое))каждый раз проверяю!!!А еще в зеркало каждый день смотрю,не опустился ли живот, мужа уже достала с этим вопросом...Даже фотографировать его прошу каждый вечер, потом сравниваю...Это уже какая-то мания!!

А здесь девочки каждый день рожают, я уже обзавидовалась))))))))

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мне вчера посоветовали дневники на 41 нед. почитать - вот там девчонки реально уже напрягаются))) Надо успокоится и не гнать лошадей - нервы и терпение нам еще пригодиться!

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орджоникидзе

у меня то же самое...  и домашними делами занимаюсь, и каждый поход в туалет жду отхождения вод (пробка-то у меня уже отошла)
чем бы заняться чтоб не думать об этом? а то уже крыша едет 

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет)

У меня и пробка то не отошла...и живот не опускается!

верно говорят,что последний месяц самый длинный, ждешь каждый день,все мысли об этом, и время тянется...

Крыша и вправду уже едет)))

0
16.12.2011
Страшно... Обжора=)))

Похожие записи