Сынок сыр совсем не любит=((
Вчера вечером бродила по магазину, и мне так захотелась сыра с булочкой (всю беременность я его не ела из-за отвращения). Ну вообщей я купила сыр, масло и овсянку на утро. Утром проснулась, побежала на кухню, поставила овсянку сделала пару бутеров, всё замяла вместе с молочком и отправилась довольная на работу!! Через минут 20 после прибытия на работу я почувствовала тошноту, через час я уехала домой, а через 1,5 извините конечно, но я блевала дальше чем видела!! Вот целый день маюсь, видно сынок совсем не любит ни сыр ни яйца ( от амлета у меня такое же происходит). А у вас бывало такое?
Читать далее
Флешмоб
1 ромашка
2 полная катушка
3 атлантика
4 красное
5 промолчать
Вес пузожителя!!
Мамульки, скажите пожалуйста у кого сколько весит бейбик? Мой мальчик весит 587 гр.!
Сыночек!!!
Проснулась я в 6 утра и больше было не заснуть, как я себя только не уговаривала. Следом за мной проснулся малыш, наверное переживал перед съёмкой=))) Пришла в консультацию и елозила, как на иголках, не могла дождаться, когда же я зайду в кабинет! На узи пупсик вёл себя хорошо, открывал ротик, махал ручками. Даже писю показал, мальчишка будет!! Всё таки я чувствовала, уже у себя в магазине пакет голубенькой одежды отложила!!! Очень рада сыночку!! Записала диск с узи, дома раза 4 пересмотрела!!!!
Читать далее
Шевеления
Девочки раскажите пожалуйста у кого как начинаются шевеления?? Я или их не чувствую или не понимаю!!
Почти каждый день рожаю!!
Мне часто снится сон, что я рожаю! В моём сне это совсем не больно!!!
И всё время это по разному!! Кому-нибудь ещё такое снится или я одна такая=))
И всё время это по разному!! Кому-нибудь ещё такое снится или я одна такая=))
Предотвращение растяжек.
Девочки скажите пожалуйста пользуетесь ли вы какие-нибудь средствами для предотвращения растяжек? Не хотелось бы их видеть у себя на теле
В ж.к. мне дали рекламку средства " 9 месяцев" вроде называется, но по отзывам оно меня ввело в сомнение. Ходила к косметологу, думала может она мне хоть что-нибудь порекомендует, но она сказала, что ничего не спасёт!!!! Неужели их не избежать??
Читать далее
Прибавка в весе...
Девочки сегодня была у врача и ужаснулась, за 3 недели ещё 2,200!! Я не могу понять откуда они берутся=(( Я не кушаю много!!! Скажите пожалуйста кто как прибавляет!!
Семёнка
14 лет 4 месяца
