Войти
Алина
36 лет Великий Новгород, Россия
На сайте с 20.06.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
24
записи
5
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Великий Новгород
Сынок сыр совсем не любит=((
Вчера вечером бродила по магазину, и мне так захотелась сыра с булочкой (всю беременность я его не ела из-за отвращения). Ну вообщей я купила сыр, масло и овсянку на утро. Утром проснулась, побежала на кухню, поставила овсянку сделала пару бутеров, всё замяла вместе с молочком и отправилась довольная на работу!! Через минут 20 после прибытия на работу я почувствовала тошноту, через час я уехала домой, а через 1,5 извините конечно, но я блевала дальше чем видела!! Вот целый день маюсь, видно сынок совсем не любит ни сыр ни яйца ( от амлета у меня такое же происходит). А у вас бывало такое?
Мама мальчика (14 лет) Великий Новгород
Флешмоб

1 ромашка

2 полная катушка

3 атлантика

4 красное

5 промолчать

1
Мама мальчика (14 лет) Великий Новгород
Вес пузожителя!!
Мамульки, скажите пожалуйста у кого сколько весит бейбик? Мой мальчик весит 587 гр.!
Мама мальчика (14 лет) Великий Новгород
Сыночек!!!
Проснулась я в 6 утра и больше было не заснуть, как я себя только не уговаривала. Следом за мной проснулся малыш, наверное переживал перед съёмкой=))) Пришла в консультацию и елозила, как на иголках, не могла дождаться, когда же я зайду в кабинет! На узи пупсик вёл себя хорошо, открывал ротик, махал ручками. Даже писю показал, мальчишка будет!! Всё таки я чувствовала, уже у себя в магазине пакет голубенькой одежды отложила!!! Очень рада сыночку!! Записала диск с узи, дома раза 4 пересмотрела!!!!
9
Мама мальчика (14 лет) Великий Новгород
Шевеления
Девочки раскажите пожалуйста у кого как начинаются шевеления?? Я или их не чувствую или не понимаю!!
Мама мальчика (14 лет) Великий Новгород
Почти каждый день рожаю!!
Мне часто снится сон, что я рожаю! В моём сне это совсем не больно!!!{#denis02} И всё время это по разному!! Кому-нибудь ещё такое снится или я одна такая=))
5
Мама мальчика (14 лет) Великий Новгород
Предотвращение растяжек.

Девочки скажите пожалуйста пользуетесь ли вы какие-нибудь средствами для предотвращения растяжек? Не хотелось бы их видеть у себя на теле{#cry1} В ж.к. мне дали рекламку средства " 9 месяцев" вроде называется, но по отзывам оно меня ввело в сомнение. Ходила к косметологу, думала может она мне хоть что-нибудь порекомендует, но она сказала, что ничего не спасёт!!!! Неужели их не избежать??

Мама мальчика (14 лет) Великий Новгород
Прибавка в весе...
Девочки сегодня была у врача и ужаснулась, за 3 недели ещё 2,200!! Я не могу понять откуда они берутся=(( Я не кушаю много!!! Скажите пожалуйста кто как прибавляет!!
Семёнка
14 лет 4 месяца