Что это было у нас?! Появилась где то недели 2,5-3 белая точечка на десне, я счастливая... думала зубик виднеется... ждём-ждём, слюни рекой, кусаться лезем и кусам всё подряд))) а сегодня заглянула а эта точечка совсем стала мало заметная, значит это не зубьььььь
Ложный зуб
Буду без сисек ходить
Таня я планирую до 6 месяцев докормить и всё сворачивать, если получится, только не кидай тапками в меня...
Да ну, какие тапки! Это личное дело каждого. А у меня наполеоновские планы - буду кормить до года, если получится!
это называется хрустальная капелька,эмаль скапливается,потом исчезает,у нас так два раза было но зубов еще нет,хотя и готовы уже0
у нас такого не было.обычно перед появлением зубов сама десна становится как сказать то русским языком более волнистая как у взрослых будто внутри уже зубки а потом появляется полосочка(ямочкой)из которой и появляется зубик
У нас так же было-в 2 мес появиласт точка-не знаю что такое-до сих пор есть. А зуб вырос на миллиметр ближе к губе)))
У нас тоже такое было, а потом эта точка пропала и зуб совсем в другом месте прорезался. При этом, на месте прорезывания не было такого бугорка белого.

