Войти
Алинка
Виктория, 14 лет 1 месяцЕвгения, 10 лет 8 месяцев Краснодар

Ложный зуб

Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Не расстраивайся! Все еще впереди! 

0
18.09.2012
Алинка
Виктория, 14 лет 1 месяцЕвгения, 10 лет 8 месяцев Краснодар

Ну да, я ей говорю: ты обманщица!!!)))

0
19.09.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Наоборот, она твои сиси жалеет))))

0
19.09.2012
Алинка
Виктория, 14 лет 1 месяцЕвгения, 10 лет 8 месяцев Краснодар

Тань она как деснами зажмёт, ойёйоййййй!!!!

0
19.09.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Да? А что ж тогда будет, когда зубы пойдут? 

0
19.09.2012
Алинка
Виктория, 14 лет 1 месяцЕвгения, 10 лет 8 месяцев Краснодар

Буду без сисек ходить Таня я планирую до 6 месяцев докормить и всё сворачивать, если получится, только не кидай тапками в меня...

0
19.09.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

 

Да ну, какие тапки! Это личное дело каждого. А у меня наполеоновские планы - буду кормить до года, если получится!

0
19.09.2012
Алинка
Виктория, 14 лет 1 месяцЕвгения, 10 лет 8 месяцев Краснодар

Молодечик значит тому и быть...

0
19.09.2012
ЗИЗА
Дениска, 14 лет 1 месяцНастюша, 9 лет 2 месяца Витебск

молодец, некоторые сворачивают неначав!!!

0
19.09.2012
Алинка
Виктория, 14 лет 1 месяцЕвгения, 10 лет 8 месяцев Краснодар

Ну это дело каждого)))

0
19.09.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланируюДень рождения! Иркутск

это называется хрустальная капелька,эмаль скапливается,потом исчезает,у нас так два раза было но зубов еще нет,хотя и готовы уже0

0
18.09.2012
Алинка
Виктория, 14 лет 1 месяцЕвгения, 10 лет 8 месяцев Краснодар

первый раз слышу

0
18.09.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланируюДень рождения! Иркутск

вот и впервые я услышала от подруги,потом врач подтвердила это...и как выяснилось об этом многие знают.у всех подруг у деток так было

0
18.09.2012
Алинка
Виктория, 14 лет 1 месяцЕвгения, 10 лет 8 месяцев Краснодар

спасибо за информацию

0
18.09.2012
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

у нас такого не было.обычно перед появлением зубов сама десна становится как сказать то русским языком более волнистая как у взрослых будто внутри уже зубки а потом появляется полосочка(ямочкой)из которой и появляется зубик

0
19.09.2012
Алинка
Виктория, 14 лет 1 месяцЕвгения, 10 лет 8 месяцев Краснодар

Ясно, я ж и незнала увидела белую точечку и давай впляс...

0
19.09.2012
Юльченок
Артемка, 14 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 1 месяц Красноярск

У нас так же было-в 2 мес появиласт точка-не знаю что такое-до сих пор есть. А зуб вырос на миллиметр ближе к губе)))

0
18.09.2012
Анна
Димочка, 14 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

У нас тоже такое было, а потом эта точка пропала и зуб совсем в другом месте прорезался. При этом, на месте прорезывания не было такого бугорка белого.

0
19.09.2012
на крестины Первый прикорм

Похожие записи