Первый прикорм
Наверное я не нормальная, что так рано начала вводить прикорм?! С понедельника начали по чуть-чуть кушать кабачок сама варю и в блендер, а сегодня целый день какаем и какаем уже 12 памперсов ушло, как у вас обстоят с этим дела?
Дарья
я с 3х месяцев ввела прикорм, меню уже на данный очень разнообразное, все нравится, аллергии тот ни на что нет, со стулом все хорошо, кушает с удовольствием, не надо этого так бояться
20.09.2012
Ответить
Дарья
яблоком и груша, я не замарачиваюсь и сразу даю грамм по 30, мы сейчас кушает кашки, все что в магазинах на этот возрась, пюре - морковь, слива, брокколи, цвет капуста, тыква, яблоко, груша, чернослив, картошка с кабачком, пьем в течении дня чай с фенхелем, секторы и соки, так же кругу даю вечером и днем творог, хотя он с 5 месяцев, но нам оч нравится, пюре даю по 50 грамм, соки 30 грамм, а кашки по 90, круша все 200 как в упаковке и творог тоже 50
21.09.2012
Ответить
Татьяна
Я даже думать боюсь про прикорм. Как-то недавно скушала сама кабочок, так у дочи понос начался. А что ж будет, если я кабачок ей дам? Как-то стремно. Думаю, может с каш начать?
20.09.2012
Ответить
Алинка
Тань я тоже про каши думаю, но наверно чуть-чуть попозже, жалко мне мою донечку пусть себе спокойно молочко кушает... хотя она с удовольствием кушала кабачок и прям ручками хваталась за ложку и в ротик)))
20.09.2012
Ответить
Татьяна
Боже, какая прелесть! )) Мне иногда самой хочется поскорей покормить доченьку с ложечки)) А я еще боюсь, что мы от овощей похудеем! А от каш, наоборот, набирают!
20.09.2012
Ответить
Юлия
Один раз дала полложечки и весь день потом укакались. И реакция такая даже на мои боловства с кобачком. С этим овощем и началом прикорма завязали пока
20.09.2012
Ответить
Лиля
Дела с прикормом или каком?) запоры затяжные с 1,5 месяца, и прикорм дела не улучшил пока(((
20.09.2012
Ответить