11 лет

сон

У меня Влада начала сама засыпать после года. Точнее не сама, а со мной на кровати. До года я ее на руках качала. А потом стала класть ее рядом с собой. Рассказывала ей сказки или просто разговаривала с ней, гладила по головке. И постепенно она привыкла. Да, еще забыла сказать! Даю, ей бутылочку с молоком на ночь, она тоже убаюкивает хорошо)
20.08.2013
Привет Танюш!!! Спасибо, Тань у вас Владочка наверно спокойный ребёнок, а у нас гиперактивный, у меня уже сил нет...вымоталась!!! Бегает,прыгает, постоянные капризы, кушаем мы стоя и в припрыжку на стуле и только попробуй пристегнуть крик будет до посинения. Лечь и спокойно полежать, а тем более уснуть самой это из ряда фантастики.
21.08.2013
Не могу сказать, что Влада у меня спокойный ребенок.Может Вика просто спать не сильно хочет? Мы ложимся после 10 часов вечера. Не раньше, иначе самостоятельно не уснет. Будет бегать по кровати.  
21.08.2013
отучила, но вернее она сама так решила, с рук вся выкрутится и уползет, а она руках вся ёрзает.. мне кажется и у вас так будет, время выждите))
20.08.2013
Спасибо Ань, я ооооочень на это надеюсь!!!
21.08.2013
Зубы... Горшок