Войти
жду девочку, 13 неделя Пушкин

Половая жизнь.....

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

если нет тонуса, можно и нужно, чтобы к родам у вас мышцы не окаменели.. единственное, пока срок маленький сперма не должна попадать внутрь, т.к. она размягчает ШМ.

0
09.11.2011
Мама девочки (14 лет) Пушкин

Правда???А я думала достает и ещё как....Спасибо девочки)))Но сначала спрошу врача на самом деле....

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

посмоотрите в инете картинки строения органо малого таза. в матку пардон,муж ну никак не попадет. малыш к тому же в пузыре в водичке плещится, ему ваши движения безразличны. зато положительные эмоции, которые испытывает мама, ребенок получает.

а с врачем обязательно проконсультируйтесь

0
09.11.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар

На этот вопрос лучше всего ответит ваш врач. Мне разрешал врач. Если нет тонуса или угрозы выкидыша, то можно. А мешать вам малыш не может ни как. Он размером со спичечную головку (чуть больше). Да и очень глубоко в вас. Муж туда не достанет.

0
09.11.2011
Резус фактора и группа крови.... Сердцебиение

Похожие записи