




плей тудэй.рост 110 550 рублей.ровно один раз одета







плей тудэй.рост 110 550 рублей.ровно один раз одета



А курточка футурино осень зима за 800р(сиреневого цвета)на какой рост?можно замеры?!
Спасибо за фото!с днем рождения вашу доченьку!!!!здоровья вам!!!и еще как сможете пришлите замеры розовой курточки и черной!в сиреневой рукова очень длинные для нас!!!
дд.Свкетла.замерю завтра,если еще актуально?
в выхи праздновали,сегодня я работаю.
завтра перед работой замерю.
на мой взгляд они одинакового размера-розовая и коричневая,только розовая теплющая,а коричн.более тонкая.
Здравствуйте.за 500 отдам.
замерчики посмотрите плиз ниже в переписке.
фото не могу сейчас скинуть,комп глючит(
я вам вечером напишу,когда дома буду.замерю.
он как-то не особо большой по длине для реймы,идет к указанному размеру +4 см скорее,чем как обычно +6...
хотя моя дочь одевала этой зимой такой же комбез р.104 при росте 110 см он был ей впритык совсем,даже чуть маловат,на мой взгляд,я люблю длиннее
в посте продажи новый одежы есть комплект токка.он тоже идет +6 см.размер 110
пуховик токка отдельно не продадите??
Извините,не туда посмотрела!это ко без тока!пуховик черный с розовым отдельно не продадите?
вы видели описание?на рукаве распустилась строчка и чуть обтерлась краска на ремешке.
это пух футурино.
фото и замеры ниже в комментах
здравствуйте.смогу замерить завтра вечером.устроит.?
я пока слитник заберу. пишите номер карты в ЛС. мне почтой
рейма полукомбзе сколько утеплителя?
Дд!можно замеры кУРТКА ФУТУРИНО Р.104-ИДЕТ в размер.отличное сосстояние.на прохладную осень-весну и теплую зиму. 500р розовая глория джинс до 104 р. очень теплая и плотная.на холодную зиму и горки самое то!. внутри флис.есть поясок. 500 р.
дд.не продан.курточка пуховик-всю зиму можно носить.дочка не потела и не мерзла в ней.
комбез токка трайб 180 гр.утеплителя.носили с холодной осени и зиму,на сильный мороз одевали теплые колготы .
фото поищу,но вроде нет...
ДВ. Интересует жилет. До какого роста можно носить? Какой у вас сейчас рост?
дн.дочка одевала до 114 см.
слитник Лесси 116 заберу если еще в наличии
Добрый день! Куплю пальто Лесси. Давайте реквизиты
дд.размер 104.
курточка на холодную зиму-внутри флис
цена 500
(описание над фото)
Алена, из этого поста первый комплект в наличии?