Войти
Москва

ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕВОЧКИ Р.110-116.добавляю.

Мама девочки (13 лет) Мценск
добрый день, можно замеры первого комплекта длину рукава и длину по спинке и шаговый?
0
02.06.2015
Москва
добрый)
347cfa28ee7475b8e559123444eaf22c.jpg 14ce57d377de27f6cc10838069e0dae0.jpg 985353936723b1582fe4300ce80ef580.jpg
09015068ddeeac7818924a5f0d66747f.jpg62cd109067306a3b9a6ad0b743758d66.jpg
0
02.06.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
извините, длину рукава не увидела
0
02.06.2015
Москва
974b596563fe30f8a9409ba399a4d710.jpg feaa13f4dd6545fbda68f1a52b33c16a.jpg35e1b0773ddb317ea2e203114a54dbd1.jpg9e4ce075a19cf407b14fbd1a1c7221fc.jpg6495176d7319cc05c42ce7969903aa6f.jpg
0
02.06.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
спасибо еще раз,великоват, подумаю
0
02.06.2015
Москва
ок.комплект к зиме был бы вам чуть великоват.
комбеза так и на 2 сезона хватило бы.он был у нас сменным.как раз 2 сезона относили)
куртку купили чуть позже,а если б раньше,то вероятно на 2 зимы хватило бы-она пуховичек,мы под нее ничего и подевали супер теплого,в морозы кофточку поплотнее,когда морозы небольшие на тонкую кофту,дочка не мерзла и не потела в этой куртке)
0
02.06.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
хорошо , цвет как раз понравился, а то все очень светлое попадается, на смену самое то, завтра получше прикину и напишу, проблема в том что дочь не любит вещи которые велики намного
0
02.06.2015
Москва
комбез покупали в вашем возрасте к зиме.не был сильно велик....
куртка на ремешке.рукава на резинке...
моя больше всего рукава длинные не любит)
думайте конечно)
0
02.06.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
да, да моя тоже рукава с подворотами не переносит, напишу тогда
0
02.06.2015
Москва
вот эту относили 1 сезон.отл.состояние.
меньше пальто на размер те 104 не большемерит.красивая и практичная.

ceffa28b5d252071d16bb0ab10878d9a.jpg

0
02.06.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
зима или осень?
0
02.06.2015
Москва
осень и теплая зима.
холоднее пуховика
0
02.06.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
ага спасибо думаю
0
02.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

А курточка футурино осень зима за 800р(сиреневого цвета)на какой рост?можно замеры?!

0
06.06.2015
Москва
0bf4661272cadd8570afe879cde8f606.jpgразмер курточки 110 47a304a85d9606d73ba2497392309ff8.jpgfadcee720896bb094e52eee8f845d93f.jpg6585226c4253a14d913db158373b79b4.jpg75d3527ed7d50c757db286f5cd871ed2.jpge35d7d681742590b111996a24a12ae69.jpg4ce9b54dcd7211878064b0154aca8128.jpg
0
06.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо за фото!с днем рождения вашу доченьку!!!!здоровья вам!!!и еще как сможете пришлите замеры розовой курточки и черной!в сиреневой рукова очень длинные для нас!!!

0
07.06.2015
Москва

дд.Свкетла.замерю завтра,если еще актуально?

в выхи праздновали,сегодня я работаю.

завтра перед работой замерю.

на мой взгляд они одинакового размера-розовая и коричневая,только розовая теплющая,а коричн.более тонкая.
0
08.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Хорошо,жду!

0
08.06.2015
Москва
ДД.вам наверное уже неактуально?
не могу дома найти метр.чтоб измерить(
розовая и коричневая курточки практически одинаковые,рукава по длине меньше пуховика на 5-6 см.тк по длине пух все же пальто,то длина сантиметров на 8 меньше у курточек,чем у пуха
3a35a6d7acdb7b563e5686898cfd07d6.jpg ed3b21bb2c0e25503546d52bb64365c7.jpg 1985cf3ee66e94d36ff61cd6b1899f0f.jpg 68fc00788c55a40278e036c622aeb40e.jpg f75d3861d90a0f8cb2ff10f92fbf7d42.jpg 5a0d024f161c282873a2ac5179214ea5.jpg
0
11.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
ДУ!Спасибо,уже не актуально!онинам к сожалению оказались бы только только, на осень были б малы!
0
12.06.2015
Москва
извините.те курточки не успеваю пока замерить.у дочки ДР.ЗАВТРА.СЕГОДНЯ ВСЕ ГОТОВЛЮ...
0
06.06.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Добрый день хочу купить комплектик за 900р и рейма штаны! И может куртка розовая последняя ))) за опт скидку сделаете ?
0
29.06.2015
Москва
здравствуйте.на курточке розовой последней чуть в одном месте слезла краска(
можно легко поправить.закрасить краской для ткани.или глиттером.
за опт если хотите -ее вам просто отдам.)
вещи в очень хорошем состоянии)
0
29.06.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Давайте )))пишите номер карты завтра вам оплачу )))
0
29.06.2015
Москва
вас устраивает вариант куртка комплект и куртка в подарок ?если да — то цена комбеза +компл.и почта 250
второй вариант комплект и комбез почта в подарок
карта в ЛС
0
29.06.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Там где курточка в подарок )))
0
29.06.2015
Москва

вот и хорошо))))

 

0
29.06.2015
Москва

или просто комплект за 900 +рейма,а почта в подарок?

0
29.06.2015
Мама девочки (15 лет) Симферополь
 Подскажите засколько отдадите п/комбинезон Токка? Сколько у него шаговый шов?
0
27.06.2015
Москва

Здравствуйте.за 500 отдам.

замерчики посмотрите плиз ниже в переписке.

фото не могу сейчас скинуть,комп глючит(

0
28.06.2015
Мама девочки (15 лет) Симферополь
Подскажите еще шаговый у Реймы
0
28.06.2015
Москва

я вам вечером напишу,когда дома буду.замерю.

он как-то не особо большой по длине для реймы,идет к указанному размеру +4 см скорее,чем как обычно +6...

хотя моя дочь одевала этой зимой такой же комбез р.104 при росте 110 см он был ей впритык совсем,даже чуть маловат,на мой взгляд,я люблю длиннее

в посте продажи новый одежы есть комплект токка.он тоже идет +6 см.размер 110

0
28.06.2015
Москва
940976e986382ace32b4cfc74f65f5b1.jpg
0
29.06.2015
Москва
9d5c877a185f34cd599a72d14e99e535.jpg bed8bd6e36d19ab26b7c63d9d7cd5c05.jpg
0
29.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

пуховик токка отдельно не продадите??

0
05.06.2015
Москва
дд.сорри.а где вы его увидели?
0
05.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Извините,не туда посмотрела!это ко без тока!пуховик черный с розовым отдельно не продадите?

0
06.06.2015
Москва
продам.

вы видели описание?на рукаве распустилась строчка и чуть обтерлась краска на ремешке.

это пух футурино.

фото и замеры ниже в комментах

0
06.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Дд!вы мне размеры двух курточек сделайте пожалуйста!я потом определюсь!а с пуховичком футурист всё так критично,часто носили???пух не свалялся?
0
06.06.2015
Москва
пух не часто носили.он сменным был.не свалялся
краска на ремешке обтерлась после 2-х стирок
рукав снаружи строчка распустилась.это легко исправить.состояние оч хорошее см.фото ниже.
0
06.06.2015
Мама девочки (15 лет) Симферополь

Здравствуйте, можно замеры Токка?

0
12.12.2015
Москва

здравствуйте.смогу замерить завтра вечером.устроит.?

пальто до роста 116 см.комбез идет 110+4 см.
поточнее смогу замерить завтра.

0
13.12.2015
Мама девочки (15 лет) Симферополь

Хорошо

0
13.12.2015
Мама девочки (15 лет) Симферополь

Здравствуйте вы про меня не забыли?

0
14.12.2015
Москва

здравствуйте.не забыла.

не могу найти чем измерить(
0
14.12.2015
Мама девочки (15 лет) Симферополь

Можно замерить линеечкой

0
14.12.2015
Москва

вот и ищу линеечку или метр(да и дочка приболела.мы на больничном...ничего не успеваю((

0
14.12.2015

ДУ! футурино какой размер?

0
04.10.2015
Москва

ду.футурино какая именно?

0
05.10.2015

вот эта

0
05.10.2015
Москва
размер 110.
я в четверг утром уеду на неделю.если точно решитесь-почту отправлю в среду или потом после 15 окт.
0
05.10.2015

я пока слитник заберу. пишите номер карты в ЛС. мне почтой

0
05.10.2015
Москва

ок в ЛС

0
05.10.2015
Мама двоих (14 лет, 1 год)

рейма полукомбзе сколько утеплителя?

ищу под куртку токка)) мне как раз кажется цвет подойдет))
розовый не хочу
0
12.11.2015
Москва

2*. вот сапом фото бирки кинуть?

0
13.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Дд!можно замеры кУРТКА ФУТУРИНО Р.104-ИДЕТ в размер.отличное сосстояние.на прохладную осень-весну и теплую зиму. 500р розовая глория джинс до 104 р. очень теплая и плотная.на холодную зиму и горки самое то!. внутри флис.есть поясок. 500 р. 

0
05.06.2015
Москва
завтра постараюсь сделать.
0
05.06.2015
Тольятти
Первый комплект не продали еще? на какую погоду он? и если можно фото как на ребенке смотрится)
0
31.03.2015
Москва

дд.не продан.курточка пуховик-всю зиму можно носить.дочка не потела и не мерзла в ней.

комбез токка трайб 180 гр.утеплителя.носили с холодной осени и зиму,на сильный мороз одевали теплые колготы .

фото поищу,но вроде нет...

0
31.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДВ. Интересует жилет. До какого роста можно носить? Какой у вас сейчас рост?

0
23.01.2016
Москва

дн.дочка одевала до 114 см.

лучше по замерам ориентироваться.
если у вас дочка не кнопочка.вам будет мал скорее всего ...
0
23.01.2016

слитник Лесси 116 заберу если еще в наличии

0
04.10.2015
Москва

дд..в наличии.забирайте)

0
05.10.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Иркутск

Добрый день! Куплю пальто Лесси. Давайте реквизиты

0
16.09.2015
Москва

дн.напишу в ЛС.

0
16.09.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
Дд! Розовая курточка на последнем фото какой размер и цена?
0
21.04.2015
Москва

дд.размер 104.

курточка на холодную зиму-внутри флис

цена 500

(описание над фото)

0
23.04.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Алена, из этого поста первый комплект в наличии?

0
12.03.2015
Москва

в наличие

0
12.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Балашиха
дн!а можно мне еще первый из поста,
0
13.03.2015
Москва
привет!в ЛС
0
14.03.2015
Москва
ДВ! где территориально?
0
11.03.2015
22р.,23р 25р. 26 рперсей орто. одежда для девочки 92-98-110.некст ,депардо...+НАРЯДНЫЕ ПЛАТЬЯ

Похожие записи