ВСТРЕЧИ ;Живем в области.ближ.метро юго-западная и теплый стан. только - СОКОЛЬНИЧЕСКАЯ И КАЛУЖСКО-РИЖСКАЯ- но ВСЕ СТАНЦИИ. ОСТАЛЬНЫЕ ПО ИНТНРЕСАМ И ДОГОВОРЕННОСТИ )))))можно в центре.
У меня посмотрите много виктории сикрет все что есть в дневнике можно на обмен
ду! за что именно смотреть?понравились разделочные доски,какого они размера? и я редко выезжаю-раз в 2 недели.
в начале новой недели появяться доски вы сколдько хотите?
Доски будут у меня завтра
а что у меня за доску и сможете ли ее мне оставить?? .я буду выездная во второй половине марта.
Конечно мне их еще на новой недели много привезут)))мне казан очень понравился,все что у меня в дневнике можете выбирать и виктория сикрет,
он мешает при готовке?
ну это как пить из чашки с трещиной ...я не люблю битую посуду.. это при переезде видимо мы его стукнули ,а тк стоял далеко в шкафу,сразу не заметила
дв. посмотрите мои посты за доску,а лучше за две?заранее спасибо )
Казан есть?
Большим отдельным постом мои хотелки в дневнике,но. не могу ссыль сделать...
из этого поста осталась последняя керамическая кастрюля.больше нет ничего.
продукты конечно интересны,посмотрите мои омстальные темы.парфюм? мужского много невыложенного
А мужское новое? Вам пельмени нужны? У меня воз и малая тележка
Еще у вас строительный скотч, мужской шампунь. Кофейный ликер, если есть бальзамы алкогольные
если освободится,я вам напишу.мне у вас нравится сумка"мамин подгон" ))) может из моего что-то за нее приглянется?
Мне то у Вас тоже сумка приглянулась)))))))
Если насобираете на нее...)
сколько валенки по стельке?
еще лего интересно. оно новое, правильно поняла?
а какие именно валенки?лего новое.но на подарок не пойдет,коробочка чуть затерлась.
кастрюля http://www.avito.ru/moskva?name=zandalee
http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1756965 косметика
http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1756489 для дома
http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1756487 для кухни
http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1759403 техника
http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1759185 новые женские штучки
дд.керамическую? у вас детралекс.но по встречам не совпадаем-я встречаюсь в центре или сокольни калужско-рижская в 11-12 дня 2 р.в месяц
скороварка есть еще?
у меня посмотрите пожалуйста, весь дневник на обмен
за молочник посмотрите, у меня есть посуда этой фирмы, молочник с удовольствием бы забрала, только не знаю, он для индукции подходит 
дд, а какая нужна техника? понравились кастрюли
за кастрюлю 3,6 л посмотрите пож-та тут
Посмотрите за казан http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1774677
ой!я и забыла
))) а я должна что-то за сумку посмотреть была?
у меня посмотрите)
ДД! посмотрите у меня http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1767495 за казан со сколом и кастрюлю последнюю. заберу у вас без почты
ДВ. Гляньте мое.
http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1774359за казан посмотрите пож-та, путеводитель по обмену здесь
Посмотрите за последнюю кастрюлю
посмотрите за кастрюлю
Помотрите у меня за кастрюли http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/yuiek25/263
увы,не нашла у вас ---ПОМЕНЯЮ НА ЗОЛОТЫЕ СЕРЬГИ ДЕТСКИЕ.ПРОЭКТОР, ТЕХНИКУ,СВОИ КРУПНЫЕ ХОТЕЛКИ.

