Войти
Москва

для кухни

Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

У меня посмотрите много виктории сикрет все что есть в дневнике можно на обмен

0
18.01.2014
Москва

ду! за что именно смотреть?понравились разделочные доски,какого они размера? и я редко выезжаю-раз в 2 недели.

0
19.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

в начале новой недели появяться доски вы сколдько хотите?

0
19.02.2014
Москва

ДУ!одну.

0
20.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Доски будут у меня завтра

0
28.02.2014
Москва

а что у меня за доску и сможете ли ее мне оставить?? .я буду выездная во второй половине марта.

0
01.03.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Конечно мне их еще на новой недели много привезут)))мне казан очень понравился,все что у меня в дневнике можете выбирать и виктория сикрет,

0
01.03.2014
Москва

я казан сняла с обмена.нашла на нем скол.

0
01.03.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

он мешает при готовке?

0
01.03.2014
Москва

ну это как пить из чашки с трещиной ...я не люблю битую посуду.. это при переезде видимо мы его стукнули ,а тк стоял далеко в шкафу,сразу не заметила

0
01.03.2014
Москва

дв. посмотрите мои посты за доску,а лучше за две?заранее спасибо )

0
17.05.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Казан есть?

0
17.05.2014
Москва

нет. "уехал" на дачу

0
17.05.2014
Москва
за кастрюлю и казан
0
14.06.2014
Москва

дд.пока ничего...

0
14.06.2014
Москва
есть много элитного шампанского
0
14.06.2014
Москва

именно сейчас шампанское не нужно,спасибо.. )

0
14.06.2014
Москва
а что в хотелках?
0
14.06.2014
Москва

Большим отдельным постом мои хотелки в дневнике,но. не могу ссыль сделать...

0
14.06.2014
Москва
а продукты не нужны? у меня в дневнике тема. я тоже на юго-западной
0
20.07.2014
Москва

из этого поста осталась последняя керамическая кастрюля.больше нет ничего.

продукты конечно интересны,посмотрите мои омстальные темы.парфюм? мужского много невыложенного

0
20.07.2014
Москва

А мужское новое? Вам пельмени нужны? У меня воз и малая тележка

0
20.07.2014
Москва

в лс

0
20.07.2014
Москва

воз и тележка много для меня )))

а так сладостей и пельменей у вас взяла бы на обмен )

0
20.07.2014
Москва

Еще у вас строительный скотч, мужской шампунь. Кофейный ликер, если есть бальзамы алкогольные

0
20.07.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
0
28.10.2014
Москва

дв.кастрюля пока в переговорах

0
28.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
ок

0
28.10.2014
Москва

если освободится,я вам напишу.мне у вас нравится сумка"мамин подгон" ))) может из моего что-то за нее приглянется?

0
28.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мне то у Вас тоже сумка приглянулась)))))))

4588d2b4a44a730397673cd39041711f.jpg

Если насобираете на нее...)

0
28.10.2014
Москва

сожалею,это пост продаж,мне нужно деньги вернуть за сумки.

посты продаж я вообще не могу менять.

0
28.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Жаль(((

0
28.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
0
07.01.2014
Москва

дн!а за кофеварку не присмотрите из др.постов?

0
07.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

сколько валенки по стельке?

еще лего интересно. оно новое, правильно поняла?

0
08.01.2014
Москва

а какие именно валенки?лего новое.но на подарок не пойдет,коробочка чуть затерлась.

0
08.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

сине-красные новые

0
08.01.2014
Москва

я не дома.замерить не могу.они большемерки-на 26 идут,пока примерно скажу-16.5 см

0
08.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

лс пишу

0
08.01.2014
Москва

dont_know.gif

0
22.08.2013
Москва

я обновилась, см. дневник

0
24.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Дд. За кастрюлю 3 литра посмотрите.

0
20.06.2014
Москва

дд.керамическую? у вас детралекс.но по встречам не совпадаем-я встречаюсь в центре или сокольни калужско-рижская в 11-12 дня 2 р.в месяц

0
20.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, со встречами у нас никак. Если только в выходные. Но и Детралекс забрали уже. Значит пока не судьба?)

0
20.06.2014
Москва

в выхи тоже немогу-предпочитаю их по возможности проводить с семьей.
ок )))
0
20.06.2014
Мама девочки (21 год) Москва

скороварка есть еще?

0
25.06.2013
Москва

есть.

0
01.07.2013
Мама девочки (21 год) Москва

у меня посмотрите пожалуйста, весь дневник на обмен

0
01.07.2013
Москва

0
01.07.2013
Москва

За казан гляньте во всем дневнике

0
08.01.2014
Москва

ДВ!все ваши страницы дневника-обмен?

0
08.01.2014
Москва

ДД. Нет не все, но если что-то присмотрте, можно обсудить. На 3стр. моего дневника есть огромная менялка.

0
10.01.2014
Мама девочки (12 лет)

за молочник посмотрите, у меня есть посуда этой фирмы, молочник с удовольствием бы забрала, только не знаю, он для индукции подходит big_smiles_166.gif

0
08.06.2014
Москва
посуда этой фирмы подходит для всех поверхностей.так на коробке написно и нарисовано
0
08.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

дд, а какая нужна техника? понравились кастрюли 

0
16.07.2013
Москва

дд.нужна мультиварка,иогуртница.

0
17.07.2013
Мама мальчика (22 года) Дмитров

за кастрюлю 3,6 л посмотрите пож-та тут

http://eva.ru/albumpage/259044.htm

0
25.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
0
16.08.2014
Москва

дв.извините.его нет.

0
17.08.2014
Москва

за казан и кастрюлю

0
22.02.2014
Москва

ничего.вы видели что казан со сколом????

0
22.02.2014
Москва

зачем так нервничать

0
22.02.2014
Москва

не нервничаю.задаю вопрос... ) иначе все выбирают,не читая,потом оч удивляются )

0
22.02.2014
Москва

Посмотрите за скороварку и сковородку

0
24.08.2013
Москва

dont_know.gif

0
24.08.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
ДД очень нужна скороварка, посмотрите, вдруг?
0
24.08.2013
Москва

все просмотрела.извини  dont_know.gif

0
24.08.2013
Москва

ДД! Посмотрите за

кастрюля 3 л.экв.800
0
08.02.2014
Москва

извините,не нашла ничего нужного для себя.

0
08.02.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Посмотрите за казан http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1774677

0
15.01.2014
Москва

нравятся чай сахар.больше ничего нужного не нашла,извините...

0
15.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня

0
04.09.2013
Москва

Марин.мы с вами еще с сумкой никак не решили...

0
04.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ой!я и забыла big_smiles_159.gif ))) а я должна что-то за сумку посмотреть была?

0
04.09.2013
Москва

да не то что посмотреть.договорились меняться .вы обещали написать когда и где сможем встретиться

0
04.09.2013
Москва

у меня ботинки персей за сумку выбрали,если что.я про сумку уже давно у вас спрашиваю...

0
04.09.2013
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва
0
31.07.2013
Москва

http://www.avito.ru/moskva?name=zandalee  кастрюля, скороварка

0
24.07.2013
Мама троих (15 лет, 19 лет, 23 года) Москва

у меня посмотрите)

0
13.07.2013
Москва

посмотрите за скороварку

0
07.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
посмотрите у меня
0
18.06.2014
Москва

дн.картину по фото можно?

0
18.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
в лс
0
19.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

ДД! посмотрите у меня http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1767495   за казан со сколом и кастрюлю последнюю. заберу у вас без почты

0
23.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск
0
08.01.2014

за казан посмотрите пож-та, путеводитель по обмену здесь

http://www.babyblog.ru/user/index74/50127

0
02.01.2014
Москва

У меня

0
22.12.2013
Москва

здесь только молочник остался

0
22.12.2013
Москва

поняла, посмотрите за парфюм у меня

0
22.12.2013
Мама троих (17 лет, 26 лет, 2 года) Москва
посмотрите мой обмен http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1711569
0
18.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ДВ! посмотрите у меня

0
03.12.2013
Москва

 дв! я встречаюсь пока только юго-западная и т.стан.дальше не езжу.вам удобны такие станции?

0
03.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да,удобны)

0
03.12.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Посмотрите за последнюю кастрюлю

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1776157

0
02.12.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

посмотрите

0
24.08.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет), планирую беременность Монино

посмотрите за кастрюлю

0
10.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Помотрите у меня за кастрюли http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/yuiek25/263

0
15.10.2013
Москва
за казан
0
06.04.2014
Москва

дн! я невыездная примерно до 3 мая .

0
07.04.2014
Москва
посмотрите — если что решим как встретиться
0
08.04.2014
Москва

посмотрю,я неправильно написала-уезжаю до 3го мая.

0
08.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Елена, ДВ! У меня посмотрели?)

0
08.02.2014
Москва

ДВ! Я не дома,комп "висит" завтра вечером все посмотрю.

0
08.02.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
07.12.2013
Москва

остался только молочник .смотреть?

0
08.12.2013
Москва

Посмотрите за скороварку 

0
22.11.2013
Москва

увы,не нашла у вас ---ПОМЕНЯЮ НА ЗОЛОТЫЕ СЕРЬГИ ДЕТСКИЕ.ПРОЭКТОР, ТЕХНИКУ,СВОИ КРУПНЫЕ ХОТЕЛКИ.


0
22.11.2013
Мама троих (17 лет, 26 лет, 2 года) Москва

у меня посмотрите.

0
02.07.2013

у меня за кастрюлю

0
08.06.2013
Москва

на нее бронь.

0
09.06.2013
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ДД! У меня плз..

0
06.06.2013
Москва

извините 

0
06.06.2013
коляска 2 в одном-люлька и прогулка.б.у совсем мало.по фото видно-как новая фильтровалка АТОЛ

Похожие записи