Войти
Элис
35 лет Москва, Россия
На сайте с 08.08.2023, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
31
запись
0
друзей
0
подписчиков
Москва
Пессарий во втором триместре

Вообщем на втором скрининге увидели короткую шейку матки - 23мм. Потом я перемерила у другого специалиста, там 43 мм. Третий врач выдал вердикт 29мм (закрытая часть 20мм). Четвертое УЗИ показало 26 мм (закрытая часть 22мм). И все это за неделю. Как итог, поставили пессарий. Лежу пока в больнице, должны снова сделать замеры длины шейки матки.

8
Москва
Длина шейки матки во время беременности

Был второй скрининг. Намерили длину шейки матки 23 мм. Естественно дали направление в больницу, легла. Увеличили дозу Утрожестан с 200 до 600 в сутки. Ровно через два дня еду к другому специалисту, там длина шейки матки 43 мм. Ещё ровно через два дня еду к третьему специалисту, там длина шейки матки 29мм. Все три специалиста в городе хорошие.

Москва
Ицн на 20 неделе беременности

Вообщем прошла второй скрининг и выявили, что шейка матки 23мм. Сказать что я расстроилась, ничего не сказать. Потому что сразу поняла, что меня отправят лечь в больницу. Сразу начала гуглить, какие есть варианты разрешения этого момента. Накладывать швы или пессарий. Поступила я поздно вечером, на следующее утро взяли анализы. По словам врача,

Москва
Живот в первом триместре

Вообщем, почти с самого начала беременности у меня живот стал виднеться. По началу ссылалась на постоянное вздутие, ещё и Дюфастон принимаю. Сейчас 13 недель, а живот уже на 17-18 недель тянет. При всем этом не сказать что я ем очень много. В основном у меня три приема пищи: завтрак, обед и ужин. Перекусами не увлекаюсь, сладкого ем не много. Дл

5
Москва
Большой живот в первом триместре

Девочки, сейчас 9 недель Б. У джинс верхнюю пуговицу уже давно не застегиваю, так комфортно, ничего не давит. Но живот такой, как будто шар проглотила. Это моя вторая Б. До этой Б у меня был вес 47 кг. Сейчас нет возможности взвешиваться по некоторым причинам (переезд). Пью Дюфастон по 2 шт в день. И утром и вечером живот как шар. Хотя срок ещё

7
Москва
Несварение во время беременности и смекта

Девочки, милые, мне так плохо сейчас, что хочется реветь 😭 Беременность 7 недель. Сейчас на отдыхе с семьёй на море. Питаемся в столовой при отеле и в кафе города. Похоже я съела что-то не то, или может фрукты были плохо помыты в столовой, честно не знаю на что именно думать. Сегодня вечером заболел живот, крутило и начались спазмы. Сходила в т

3
Москва
Высокая температура в первые недели беременности

Девочки, у кого в первые недели беременности была высокая темпа на фоне орз? В итоге все в порядке с вашим малышом?

У меня ночью поднялась 38.2. Сбила парацетамолом. К 10 утра снова поднялась, а к часу дня стала 38.8. Жуткие головные боли на фоне темпы. Выпила ещё таблетку парацетамола, но снижение особого не было. В итоге поехала в больн

1
Москва
Температура в первые недели беременности

Девочки, подскажите пжл. Беременность 4 нед 5 дн, ближе к вечеру поняла, что першит горло. Перед сном выпила лимонную воду с медом. Легла спать, а ночью вся извертелась - темпа поднялась, 38.2. Выпила таблетку парацетамола. Сейчас заварила смородину.

Я понимаю, что все беременные тоже нет нет да болеют. Просто срок маленький ещё, конечно

6
Москва
Слабая вторая полоска
Изображение

Девочки, я очень переживаю 😢 За 6 дней до М сделала тест клеар блю, показал слабый плюс (делала вечером). Тут на форуме девочки меня очень поддержали, я успокоилас