Войти

Вакансия

Москва

Вакансия прям для меня и про меня......если через пару месяцев будет вакансия открыта еще я попытаю счастье.....

0
15.02.2014
Москва

Сейчас, вроде, нашли человека на эту должность, но если надумаете, пришлите резюме, пусть оно у нас будет, мало ли, правда же? :)

0
15.02.2014
Москва

ок....у меня прям сердце и душа чует что мое....но время покажет.....

0
15.02.2014
Мама четырех (от 13 лет до 19 лет) Москва

Хорошее предложение для тех кто любит детей!!!! 

0
15.01.2014
Москва

На этой должности мало работы с детьми, почти нет, но общая атмосфера - сказочно-детская-творческая-добрая! :)

0
16.01.2014

Похожие записи