Войти

У нас весело!

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Ой,как здорово,весело ребятишкам!!!!Это чей-то День Варения?
0
11.02.2014
Москва
Сейчас у нас открыта игровая для всех желающих - Кукольный город - билет (на одного взрослого и ребенка) стоит 500 рублей на целый день. Игровая всего 4 дня, остались среда и четверг. Приходите! :))Вы, наверное, интересовались, чем заняться родителям, имея ввиду день рождения? Родители могут смотреть программу, могут быть в соседней комнате, пить чай с другими родителями, общаться... Если родителям тоже нужна какая-то программа, то мы можем параллельно провести для родителей игру в мафию, например, или какой-нибудь интересный мастер-класс. Это что касается проведения дня рождения. А в Кукольном городе, конечно, такого нет, так как это просто игровая, но оооочень веселая и интересная детям! :) 
0
11.02.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
В среду и чт,конечно,не получится,т.к. школа,доп. занятия,уроки,а потом будут другие условия?Я правильно поняла,что дети играют в кукольном доме,а в это время родители могут попить чай и поболтать в соседней комнате,там что-то типа кафе,в соседней комнате имею в виду?
0
11.02.2014
Москва
нет-нет! Домик Алисы это не кафе, это театр праздников. Наш основной вид деятельности - проведение дней рождений. У нас почти каждый день, включая будни, проходят праздники. В это время в Домике могут быть только те, кто отмечает праздник, их гости.  Но иногда мы выбираем несколько дней, когда вот так, в игровую, могут прийти все, кто хочет! В прошлый раз Кукольный город был в ноябре, теперь вот с 10 по 13 февраля, потом еще весной, наверное, проведем. Так что приходите к нам дни рождения отмечать! :) вот здесь можно посмотреть все наши программы  и интерьер: www.alisindomik.ru
0
11.02.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Спасибо за приглашение!!!!!!!!
0
12.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Эх а мы заболели...
0
11.02.2014
Москва
ох :( Скорейшего выздоровления Дашеньке! 
0
11.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо!!!
0
11.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Очень надо нам к вам)))) 
0
11.02.2014
Москва
Приходите-приходите!!! Будем рады!
0
11.02.2014
ждем вас! Таинственная программа

Похожие записи