Войти
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Растишка, путы и лужи

Аллочка
Валерий, 17 лет 1 месяцВиталий, 14 лет Воронеж
и у нас такой же велик)))image
0
17.06.2010
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
И тоже, наверное. не знаете, где там обещанные мыльные пузыри!? image Мы так и не нашли.
0
17.06.2010
Аллочка
Валерий, 17 лет 1 месяцВиталий, 14 лет Воронеж
удивительно, но я знаю, где они) в нашем велике они стояли на руле, там даже дырочка для них специальная есть.. а в москве, видимо, продавцы более жадные оказались и сперли сей девайс.
0
17.06.2010
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Я уже поняла, что дырочка для баночки с пузырями, которой нет... Просто я думала пузыри всё-таки встроеные там, а не просто банка с пузырями. Тут девушка на ББ купила такой же велик, только чуть другой модели, у неё видно, что встроеные, впереди дырочка из которых они должны вылетать, когда что-то нажимаешь... А так можно просто отдельно купить, они везде и всюду продаются, только это уже не то.

0
17.06.2010
Аллочка
Валерий, 17 лет 1 месяцВиталий, 14 лет Воронеж
о как даже бывает.... кстати, у нас пузыри были без этой штучки, в которую дуть-то надо.. мож они как раз и предназначены для встроенной пузыревыдувалки? тока куда ж их тут-то лить..
0
17.06.2010
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Вот и я о том же... разобрала весь руль - ни намёка. Внутри пустой - одни провода... У меня первое мнение вообще было, что это жалкая подделка, бутофория, а на самом деле и кнопочки должны быть кнопочками, а не пупырышками с наклейками (те, что под стеклом), и Крош, наверное не под стеклом, а мягкий, резиновый и пищащий, и из него, наверное и пузыри должны лететь. У меня была идея позвонить в этот 1 TOY спросить, что они имели ввиду, но как-то всё руки не доходят. image

0
18.06.2010
А я что-то боюсь давть Ростишку и Здрайверы. С какого возраста их можно давать?
Коллекция классная!
0
17.06.2010
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
На пачке написано с 3-х лет. Я сама ела.
0
17.06.2010
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
А растишку у вас мелкий лопает? Я что-то боюсь взрослые" творожки своему давать
0
17.06.2010
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
Не, я тоже не даю. Сама ела (уже воротит от неё честно говоря)
0
17.06.2010
классный кубик!! сама на него в магазине засматривалась)))))))
0
17.06.2010
Dr. Pepper Прикольные стишки

Похожие записи