Сделали нам плановое УЗИ. Мальчик 100%. Растём нормально. Срок немного опережаем. Тока доктор его отругала, что сидит на попе, а не на голове. Но он же ещё не раз перевернётся! Весим 608г. Богатырь!!!
Мама набрала 2 кг за последний месяц... Маму тоже отругали! Дали бумажку с разгрузочными днями. Вот такие прикольные 4 диетки (сказала 1 день в неделю их устраивать):
1. ЯБЛОЧНЫЙ ДЕНЬ. 1,5 кг яблок. Разделить на 5 примов. Вес -600г.
2. ТВОРОЖНЫЙ ДЕНЬ. 600г обезжиренного творога, 60г сметаны, 2 стакана чая без сахара. Разделить на 6 приёмов. Вес -700г.
3. ОВОЩНОЙ ДЕНЬ. 1,5кг овощей (капуста, морковь, помидоры, зелёный салат), можно в виде салатов. Заправка - растительное масло или кефир (1 ст. ложка). Вес -600г.
4. МОЛОЧНЫЙ ДЕНЬ. 1 стакан молока или кефира 6 раз в день. Вес -700г.
Вот тока не поняла, в яблочный и овощные дни жидкость пить можно или нет...
А ещё нам бали обменку и бумажку в р/собес, сказали сделают карту москвича и положат на неё целых 500р! 
