Шевелюшки
Девчонки, простите за нескромный вопрос - а как себя ведут ваши детки после секса?
Мой может 2-3 дня вообще не подавать признаков жизни. Сначала даже пугалась, а щас уже привыкли. И вот в очередной раз затишье... Уже день 3-й молчим... Пинатся не хотим никак. Обычно ночами движняк - 2 ночи было ТИХО. Сегодня пошубуршался немного. А ещё какое-то странное чувство появилось, такое впечатление, что телефон проглатила с вибратором. Сегодня раза 2 или 3 так трясся! Я мужу рассказала, он спросони тока отшутился, мол возьми трубку - это тебя! 
1 апреля в ЖК УЗИ обещают, потом хотим ещё на платное съездить - это уже традиция, заодно доплер перепроверить, а то такую ересь понаписали!
Раньше живот гладишь - в ответ пинок. А щас ничего. Ночью сегодня чуть не расплакалась - просила его пнуть, если с ним всё хорошо! И О ЧУДО! Он пнулся! Всего 1 раз, но я тааак успокоилась. Почти сразу после моей просьбы! Умненький у меня всё-таки малыш! Всё понимает! Только вот переживаю, чего он такой тихий последнее время... Неужели ему там так тесно? 

Все с ним хорошо!!!!
-" Давай осторожнее и я сильно не буду в тебя входить( извините за подробности), а то доче по голове попадает от меня". Я ему давай потом объяснять, что ребенок защищен от внешних факторов, но он мне все равно не верит. Ох уж ети мужчины

Ну надо ж типа проверить папка это или не папка, а как ещё - тока наощупь!! 


, а сейчас.....
ну ради ребенка можно потерпеть... немного нам осталось..
. А так хочется любви....но не с пузом
) и во сне тааааакккк классно, но там я без пуза, так охота, чтоб как во сне. А наяву с пузом ну как-то пофигу мне, просто...чувствую это физически, а "приятностей" не ощющаю

ладно, я у своего врача спрошу. А по поводу аналогии скошкой - у меня тоже такая мысльв голову сразу пришла ))))

зато потом оторвемся