Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

А вы где одеваетесь? (Москва)

Мама мальчика (17 лет) Москва
Натуль, а ты в мамамаркете была? там цены пониже чем в свитмаме. Я себе там брюки на весну купила за 1800. Вот думаю ещё пару футболочек купить и пока усё.
0
08.04.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Я поняла, что я деревня... Свитмама просто рядом с домом... вот и лень задницу оторвать... Спасибо! Реально хороший магазин! Особенно понравился сарафанчик чёрный с красным цветком! Надо будет съездить!!!

0
08.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

конечно съездий))) а ты на какой станции метро живёшь?

0
08.04.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Коломенская. На Красногвардейку поеду.

0
08.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а,ну тогда да, я думала ты где-то в центре, а то бы посоветовала адреса)) удачных покупок Натуль))

0
08.04.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Спасибо!

0
08.04.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново
самая деревня наверное я, потому что безумно жалко тратить деньги на временную одежду в дорогих магазинах. я люблю когда одежды много, чтобы менять каждый день, а не пару штанов-комбинезонов до просветов протирать.. поэтому закупилась тупо в секонде, 100-200 руб каждая шмотка. извиняюсь, если кого то разочаровала
0
08.04.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

А чё! Тоже тема!!! Там же не с бомжей снимают! Да и всё чистенькое!!! Надо будет и там глянуть тоже!!!

0
08.04.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

спасибо, Наташ, за поддержку

0
09.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

я в Свитмаме не распродаже пару вещичек взяла. Плюс пару вещей в Германии купила,когда там была..ТАм красиво и дешево.

А сейчас не вижу смысла  покупать еще что-то. Осталось два месяца))Похожу в том,что есть:)

0
07.04.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Я бы походила... Да штаны светятся уже... Тоже осталось чу-чуть, вот и не хочу дорогое покупать!

0
07.04.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Штаны в sweetmama покупала, а сарафан в Mothercare за 1800 р.
0
07.04.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Надо будет съездить! Спасибо!

0
07.04.2009
Королев
Я одеваюсь в секонд хенде! вещи хорошие и цена радует!!! вот адрес где я одеваюсь м.рязанский проспект 3-я институтская д.12
0
17.08.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Спасибо! Но боюсь уже не актуально (пост от 7 апреля 2009г) image
0
17.08.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
OGGI))))))))))))))))))
0
07.04.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Там есть для беременных? Никогда не видела.

Ну на 40-42 размер там ещё можно подобрать и для пузика... А вот 50-52 думаю уже не реал.

0
07.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

я барала там на размер 46-48)))))))) там что думаб не вопрос подобрать если стрейч

0
07.04.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Я себе там тока 1 раз красивую готическую юбку нашла, и то это было как раз на 48 - ещё до родов... Кстати, надо будет попробывать её напялить, она там со шнуровкой спереди...  Не, я хотела специальный сарафан, с резинками по бокам, а не чтоб как на барабане сидел.

0
07.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а я ездила в магазин 40 недель на м. римская. там недорогая -но классная одежда! особенно джинсы!

0
08.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Я в начале беременности покупала в "Одеваем пузики" на м. Каширская и размеры большие были
0
08.04.2009
Отёки Подарок мужа

Похожие записи