Девчонки, москвички, а где вы одеваете свои пузики?
Понимаю, что осталось мне уже не долго пузатой ходить, но мои вельветовые штаны-комбез что-то стал слишком просвечиватся на попе. И ещё просто мечтаю купить себе сарафанчик на тёплые деньки (надеюсь я их дождусь!!!). Раньше одевалась в SweetMama, но посмотрела я новые цены (после кризиса) на всю беременную одежду и стало как-то нехорошо... Хороший сарафанчик на меня там стоит около 5 тыщ рублей... Не думаю, что оно того стоит! Вот и интересно, где одеваетесь вы? Так чтоб не дорого и красиво на пузике смотрелось!

