КТГ - Йа сапёр!
Сегодня ездили в ЖК. Ну, как обычно - в прошлый раз был белок в моче и кетоны, в этот раз, соответственно, ничего нет. Вес зашкаливает все допустимые нормы (спасибо отёкам). Доплер оставили в покое, сказали, что пока хуже не стало - лучше оставить как есть. Пузо большое уже... запомнила тока что высота 33, объём не помню. Отменили мне все таблетки - но-шпу форте, метипред, хофитол, витамины... Зато сказали пить брусничный лист 2 недели и эуфиллин для снятия отёков. А ещё нам сделали КТГ! Прикольная процедурка!!! Почувствовала себя сапёром!!! К пузу привязали 2 датчика, которые целый час булькали (сердечко мерили):

А в руки дали КНОПКУ! Жаль не красную!!! На неё надо было жать каждый раз, когда малыш шевелился!

Но он у нас хитрыыыый!!!! Он долго лупил меня пока сидели ждали КТГ. Он бился всю дорогу домой. Но на самом КТГ мы сладенько так спали!!!! За целый час всего 28 ударов. Врач сказала отличные показатели и сердечка и движений. Ну значит и правда всё хорошо, если не учитывая, что почти всё КТГ прошло (как сказала УЗИстка) - в фазе сна! А ещё был смешной прикол - в один момент прибор начал пищать. И долго так пищал. Муж (сидел рядом) начал прикалыватся, мол донажималась на свою кнопку, щас как всё взорвётся нафиг! Пришла УЗИстка, сказала, что прибор показывает тонус, поэтому и пищит. Потрогала живот - нет тонуса. Долго гадали... В итоге поняли - это наша кроха выставила свою попень, которую прибор и принял за тонус!!! 
Вообщем, у нас всё замечательно, тока вот отёки чу-чуть беспокоят. А так растём, шевелимся, дерёмся... И всё у нас просто класс! 
