Войти
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Просто новости

Osennii_dojdik
Красавица, 19 лет 9 месяцев Москва

такое солнышко!

котика очень жалко((((

удачи с провайдером))))

0
21.11.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Спасибо! Котика жалко, но так было лучше всем - ему в первую очередь. Тем более гния заживо он ещё и ребёнку опасность представлял.

0
21.11.2009
Osennii_dojdik
Красавица, 19 лет 9 месяцев Москва

это полностью с вами согласна, только животину мучать...

0
21.11.2009
Юлечка
Вадим, 17 лет 1 месяцДаниил, 14 лет 5 месяцев Воронеж

Ну молодцы, всё как ндо у вас! Зубиков нетю?

0
21.11.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Пока нет, но достать они уже порядком успели! Думаю к Новому году вылезут... правда я наверное Новый год с этими зубками буду в психушке встречать! image

0
21.11.2009
Юлечка
Вадим, 17 лет 1 месяцДаниил, 14 лет 5 месяцев Воронеж

А как проявляется?

0
21.11.2009
Наталья
Александр, 17 лет 2 месяцаМари, 14 лет 3 месяца Волгоград

Вот молодец!Топает!мы за вас радыimage

0
22.11.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

замечательные фотографии!

котика жалко....ну-что делать?

0
21.11.2009
Провайдер. Москва. Первое мясо

Похожие записи