Вот уже 8 дней как доця без сиси.Впринципе все прошло намного легче, чем я себе представляла.Вот только одно НО, я чувствую, что осталось еще у меня молоко и вокруг сосков болит, даже периодически грудь немного наливается и такая она плотноватая. Вообщем что мне делать??? Может у кого что-то подобное было???Я первый день и ночь перевязывалась и все. Я уже переживать начала ....