Наш Дэни вчера сам всал в кроватке))) С утра я его подтянула , вроде как показала..а к вечеру смотрю, он уже сам подтягивается и встает...)) смешной такой))) ...почти взрослый)

Наш Дэни вчера сам встал в кроватке)))
Какой умничка Дэни!!!!!!
Наш Тёмочка тоже сегодня всё утро простоял в кроватке, в надежде, что я его заберу к себе.... )))))
0
28.08.2009
Ответить
У меня Катюшка тож в 6 месяцев сама встала у дивана правда и потом ходила вдоль дивана, любимое дело было, до ходунков-бегунков:)
0
28.08.2009
Ответить
