Медикаментозный вторые таблетки в 12 и 14 часоа 23.06 прошли почти сутки, ничего нн вышло, немного есть, но явно не то. Боли прекратились. Врач сказала, что 24-48 часов нужно подожлать.
Я, как человек тревожный, уже на панике ахахах.
У большинстаа читаю вышло в первый день, был ли у кого то другой опыт?
Если сегодня не выйдет, то куда бежать в роддом идти на вакуум или в ЖК за направлентеи куда то или в самом ЖК делают? Подскажите пожалуйста, блин, кпк же я не люблю когда идет не по плану.