Войти

Склоки,ссоры!

Sugar
Варечка, 14 лет 6 месяцев Москва

ой, а у нас красота... записался в регистратуре на след. прием, причем можно идти не по времени, я вот к 8 прихожу все время и либо первая, либо человека два передо мной)))

один раз, когда моя врач из отпуска вышла только столпотворение было, я 3 часа просидела)

0
01.11.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Вот у всех по-людски,а  у нас((

0
01.11.2011
Sugar
Варечка, 14 лет 6 месяцев Москва

ну насколько я поняла это зависит от района) если спальный-то там полная ж..., а  я на учете в ЦАО стою) там одни офисы и народу соответственно меньше)

0
01.11.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Да,кстати,у нас в жк в центре всё по записи,очередей тоже нет.

0
02.11.2011
***Nadin***
Ирочка Energizer, 23 годаСладкое Варенье, 14 лет 6 месяцев Оренбург

У нас в ЖК всё чинно, благородно!!!  Кроме беременяшек там больше никого! Обычных людей нет!
Всё по записи, без очередей!!!
Вот только когда входишь и идёшь по коридору- на тебя все пялятся! Чего- то осматривают с ног до головы! ))))))))) Аж, неловко. кажется, что со мной что- то не так!  Колготки чтоль порвались?!))))))))))))))))))

0
02.11.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

оценивают))У нас так же- все всех осматривают)Кто как одет,как накрашен,у кого какой живот)))Я когда по три часа сижу в очереди, тоже на всех смотрю)Когда книжку с собой не беру,смотреть на других-самое интересное занятие))))))))

0
02.11.2011
***Nadin***
Ирочка Energizer, 23 годаСладкое Варенье, 14 лет 6 месяцев Оренбург

Ой, не говори.  Такие уж мы- девочки)))))))))))

0
02.11.2011
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Я пока не слышала, чтоб ругались...

Но по себе заметила, что такая стала злааая... Где обычно промолчала бы, прям подмывает выссказаться. Это гормоны, а еще потому что раз я Б, могли бы мне и уступить-пропустить-промолчать, так нет же! Люди очень злые, а сейчас меня это особенно обижает. Но я стараюсь, сдерживаюсь - я же несу в этот мир добро и новую жизнь... А потом еще переживаю, блин!

0
01.11.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Ой,а я то какая злая бываю)Тоже думаю-мне,Б,могли бы поблажки где-то сделать

0
02.11.2011
Юлия
Федор, 14 лет 6 месяцевАнастасия, 11 лет 11 месяцевМелиса, 5 лет 3 месяца Фрязино

У нас в ЖК тоже по записи и по времени, но это ко всем врачам, там медсестра выходит и по фамилии вызывает. Но к моему же врачу, живая очередь,естесно все пытаются придти по раньше.И кто ходит редко, и видит запись на двери строго по талонам, никакой живой очереди. Тут все и начинается. Причем сидят беременные и не возмущаются, а может придти тетка лет 50, и будет качать права. Что мне пофиг живая тут или что, а у меня время и я пойду.

0
01.11.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

У нас больше всех ругаются именно тетки всякие и бабульки(Говорят-развелось вас тут,беременных)

0
01.11.2011
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

А у нас как-то все мило))) Беременных стараются отдельно принимать, но бывает, что у меня время к 8, и у тетки какой-нибудь по талону. Но беременных пропускают. Сдавала кровь сегодня, у нас беременных отдельный кабинет, все идут по очереди, никаких проблем. А рядом бабульки сдают. Мы уржались. Они приходят ни свет, ни заря, позанимают очередь, потом сходят в гардероб, разденутся и не могут друг друга  узнать. Вот где ругонь! Хорошо, что беременных отделили от этого зоопарка)))

0
01.11.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Вот у вас по человечески)А у нас все вместе))

А про бабулек смешно!

0
01.11.2011
nadia
Зайчичек), 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у нас очередей обычно нет, но бывают забавные ситуации)

вот однажды прискакала девица и говорит "я беременная, меня без очереди!!" все смеятся начали, она не понимает в чем дело, потом ей сказали что все беременные и она успокоилась. До этого кстати я ее в регистратуре заметила, оказывается у нее 6 недель и она ТОЧНО БЕРЕМЕННАЯ так как СХОДИЛА НА УЗИ))) в общем на учет пришла вставать)

0
01.11.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
У нас часто бывает так-"я с таланом,мне без очереди")Или-"я платно,мне без очереди")Достали уже)
0
01.11.2011
Ксюничка
Назарчик,маленький жук), 15 лет 8 месяцев Харьков

у нас так же было)))просто обидно,сидит очередь 20 человек-все беременные,и тут приходят такие беременные-ничем не лучше и не хуже-но которые считают что могут пустить по боку тех 20 что сидят уже по 1,5 часа и войти без очереди!!!ну как тут не ругаться???!!!))))))))

0
01.11.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Вот вот!!!У нас такое часто!

0
02.11.2011

у нас прием по записи или в окошке записываешься на день когда врач сказал или по телефону. поэтому никаких очередей и соответственно ругани, это наверное от руководства зависит как организовано все. и на узи и на ктг дают талоны по времени все распределено, удобно тоже.

0
01.11.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Наверное((

0
01.11.2011
Анастасия
Давид Евгеньевич, 14 лет 6 месяцев Воронеж
У нас в жк записываются.поэтому все идут по записи.иногда бывают накладки,но я прям на скандалы не попадала.а даже если какие разборки,:-)то не беременные воюют:-)
0
01.11.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Видели бы вы наши войны)))Слава Богу до рукоприкладства не доходит))Я посмотрела-это только у нас,у гинеколога, так ругаются.В остальных кабинетах тишь да гладь!

0
02.11.2011
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

вот из-за этого дурдома с очередями уже вторую беременность и ноги моей там не было!

0
01.11.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Я бы тоже с удовольствием ходила в платную жк.Но денег лишних нет)

0
01.11.2011
Lenochka
Павел, 14 лет 6 месяцев Киров

А у нас в ЖК врач сама записывает на следующую явку. Сразу говорит дату и время. Поэтому когда по беременности ходишь, то в очередях обычно не сидишь. Очень удобно!!!

0
01.11.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Я тоже такое слышала,в другой консультации  прием по времени..Эх.

0
01.11.2011
Юлианна
Владислав, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва

да ,если не по записи идут )

0
01.11.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

А у нас по любому поводу((Скандалистки!Сидишь 4 часа там,да ещё и слушаешь всякую ругань

0
01.11.2011
Первый снег! ....

Похожие записи