Вчера сходила на прием в свою жк.Просидела там 4(!!!!!)часа!Кошмар!И как всегда там в очереди все перессорились!Как ни прихожу на прием,тетки и девушки начинают ругаться,кто следующий-кто первый-кто заходит(((((Это просто кошмар.Ну что за люди такие.Ну не могут ни поорать.Эх..А ведь беременные(
Девочки,в ваших жк ругаются беременяшки между собой???


