За этот месяц я научилась:
-есть за пять минут,
-готовить за 10-15 с перерывами на качание лялки,
-мыть пол со скоростью истребителя,
-пить холодный чай с удовольствием,
-спать боком,чутко следя за сном ребенка,
-придумывать потешки и песенки на ходу,
-укачивать 33 способами))
А вы чему научились?

кошмар какой))))


,