Ура,ура,ура!Моя пухляшка уже пятимесячная!
-переворачиваемся(кое-как,пыхтя,жирочки мешают)со спинки на живот,
-берем всё в ручки,всё интересно,всё трогаем и бросаем,
-"разговариваем" в обществе на своем тарабарском языке,
-"поем" песню,когда засыпаем,
-поднимаемся на ладошках,когда на животе лежим,
-хнычем и поджимаем губу,когда недовольны))
-всё в рот тянем!
-не ползаем,
-не сидим,
-зубов нет,
-не едим прикормы,а только сладкую титю!
Девочки,как там ваши крохи?)
P.S. Алёнкин гуляет)Ноги вверх)Командир растёт)



