Войти

Таксикоманка.

Eyfariya
Роднуличка, 12 лет 9 месяцев Таллинн

Чистить зубы(понемногу съедая пасту с щетки), нюхать порошок стиральный и прочую химию, запах в коридоре от уборки бетонного пола, запах в бассейне, вода( как ее вижу хочу купаться. Будь то море или вода из под крана), баня паровая с запахом ментола или что то похожее на него, лимон со шкуркой горькой кушать))) вот в обшем от чего меня аж трясет))))

0
14.07.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Оооо,вода))Меня тоже прям тянет плескаться,купаться в любой воде))

А ,Вы,купались в этом году?

0
15.07.2013
Eyfariya
Роднуличка, 12 лет 9 месяцев Таллинн

О даа))) но к сожалению только 2 раза. У нас погода вроде жаркая, а вот вода не очень была))) и мне надоело дразнится и я взяла абонемент в бассейн))) вот там вода супер ))) не холодная и не телая))) сейчас вода вроде у ас теплая уже. Так говорят )) но я в августе буду уже проверять ))) у нас обычно море прогревается к августу ))

0
16.07.2013
Надежда
Кристина, 17 летСолнце, 12 лет 9 месяцевМалыш, 6 лет 10 месяцев Москва
Читая, узнаю себя ))) Комет порошок, мытье полов, купание по 3-4 раза в день, сырой бетон, подъезд...и т.д. В первую беременность ничего не было и было легче ((( А сейчас все запахи мне хочется заесть (((
0
15.07.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

А кто у Вас будет?у меня мальчик,дак я думаю,может из-за этого такие предпочтения?С девочкой как-то спокойнее всё было))))))))))

0
16.07.2013
Надежда
Кристина, 17 летСолнце, 12 лет 9 месяцевМалыш, 6 лет 10 месяцев Москва
Все никак не могут определиться ))) кому-то мальчик видеться, кому-то девочка ))) А с девочкой действительно было спокойно и тихо )))
0
16.07.2013
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
Я когда беременная была унюхивалась обычным мылом, прям к куску присасывалась носом, а когда купалась, то мылилась-мылилась-мылилась..., а еще в магазинах по рядам с порошками стиральными и нуююююхала=) После родов все сразу прошло=)
0
12.07.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

А мыло обычное самое ,туалетное?)Без запаха?

0
12.07.2013
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
Самое дешевое, типа ландыш, сирень, зеленое яблоко и прочее, а вот всякие гели для душа и мыло типа палмолив или комей вообще не воспринимала.
0
12.07.2013
Карина
Милана, 12 лет 9 месяцев Минск

А я все еще схожу с ума от пены)))) Готова мылиться часами и жмякать мочалку... Даже посуду бегу мыть самая первая, лишь бы на губку дали налить фейри и пожмякать ее.... Дошло до того, что теперь иду мыть руки с мочалкой, намылю ее и тру, нюхаю, таксикоманю....

0
13.07.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Приходите ко мне посуду мыть,а я Вам пол помою

0
14.07.2013
Ирина
Костик, 24 годаДарюнчик, 15 лет 8 месяцевСашенька, 12 лет 8 месяцев Новокузнецк

А я всегда ненавидела хоз мыло - а сейчас так бы и откусила- поэтому одеваю на дочь каждый день белые гольфы - потом их стираю, каждый вечер - тоже вставляет.... и ещё пемоксоль...  а ещё купила зубной порошок - можно сказать "втираю" в десна)))) - помогает....

0
18.07.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Аха))Так забавно про мыло))))Зато дочка ходит в белоснежных гольфах)))Есть свои плюсы))

У меня вот квартира сияет от моих бзиков,полы чистейшие,надеюсь,после родов не пройдет))))))))))))

0
19.07.2013
Юля
Олег, 12 лет 9 месяцев Москва

:)))) хлорка мне тоже нравится:))) еще запах воздуха из кондиционера, ксерокса, аптеки, календулы, хвойного экстракта. 

0
14.07.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
ооо,запах из кондиционера ммммм))) а от ксерокса есть запах?он вроде неприятный такой(
0
14.07.2013

да я и без Б торчу от этих запахов! мокрый асфальт, мокрый бетон и запах хлорки

0
12.07.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган


0
14.07.2013
Валерия
Кира, 15 летЯрослав, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

У меня помешка на мятных жвательных резинках, при чем очень хорошо,что поняла чего хочу,только к 7 месяцу,иначе у меня давно выпали бы зубы))))))))Доходит до бреда,могу сжевать 2 пачки в день,хотя понимаю,что ничего полезного  в этом точно нет,и еще мыло детское обычное,прям очень вкусно пахнет))))Кстати,тоже мальчик,с девочкой такого не было)

 

0
16.07.2013
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва

Так вкусно ты это написала))))) самой захотелось)))

0
15.07.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
0
16.07.2013
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 21 день Краснодар

Блин, а у меня никогда никаких странностей(((

0
13.07.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Дак это же хорошо;))А то иногда странности так жить мешают))))

0
14.07.2013
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

А я бы тебя к себе взяла... У меня есть что помыть-почистить...)))

0
12.07.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Мне все,кому я рассказываю про это,предлагают у них пол помыть

0
14.07.2013
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва
меня на сырость тянет очень, сырость подвалов, сырость  на улице... когда сухие  доски пилят или кто-то болгаркой по металлу режет, вчера были на автодроме там мокрой и жженной  резной пахло мммм....
0
21.07.2013
Чертовы нервы. Хочу!!!..

Похожие записи