Похоже,у нас кризис 3 лет 
Все что было до этого,видимо были проявления харкатера,стресс от появления брата,стресс от сада))
А вот сейчас,как из википедии-кризис)))))


Самое неприятное-капризы.Надели не ту футболку-рев,тапочки не так стоят-рев.Конфетку не дали-рев.Башня сломалась-рев.
И целый день,с периодичностью в час-рев.Ааааааааааа!! 

Что вы делаете в таких случаях?Как объясняете?Как успокаиваете?
У вас есть такое,девчата?