Два дня назад дочка очень капризничала и кусала все подряд, включая нашего бордоса))) Перед дневным сном, обрабатывая десна камистадом зацепилась за новый зубик, который по соседству с уже большими (нижними). Радости не было предела, наконец-то вылез 3й зуб!!! После чего последовала очень плохопроведенная ночь, и утром, проклюнулся еще один - сверху))))) Итого, у нас 4 зуба (один наверху, и три внизу). Уже на подходе второй сверху)))
фото дочки с бордосиком-Лексиком)


и что вы его отдали?