На 20 день цикла на узи фолликул 15 мм. На 10 день цикла был 26 мм. Вероятно сдулся и овуляции не было, жт нет. Интересно, это фолликул вообще уйдет к концу цикла. Думала, что во второй фазе уже не должно быть фолликулов такого размера. Подскажите, девочки, ваше мнение?
Здравствуйте, девочки! Сегодня была на узи. В одном из яичников фолликул 26 мм. Узист сказала, что может еще лопнуть. Эндометрий 7 мм. Моя проблема снижение овариального резерва. Овуляции очень редкие. Подскажите пожалуйста, у кого был такого размера фолликул и овуляция произошла?
Идет второй день задержки. Эвитесты пустые. На феми и fille тест что-то виднеется. Тесты сделаны начиная со дня Х (нижние два) и заканчивая сегодня два верхних. Неужели все реагенты.

Доброе утро! Вчера вечером на этих тестах были призраки. Сегодня утром оставалось еще два. На фото два верхних это утренние. День х был вчера. Сегодня переделаю эви. Из самочувствия все тихо. Кроме того, что несколько дней горят щёки. Мерзну, а щеки розовые и горят. Очень переживаю. Много лет на тестах видела только призраки.

Здравствуйте! Сегодня день х, на тестах филе и феми вот такие призраки. Подскажите пожалуйста ваше мнение. Знаю, что феми может дать реагент. Но тест филе делаю впервые.
