Войти
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Вот что нас ждет!!!!)))))(читать с выражением)

Катерина
Вероничка, 15 лет 10 месяцев Москва
Да уж)))мы примерно так уже 1год и 6-й месяц!и очень счастливы при этом!)))
0
22.01.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков
Мы,как вы понимаете,тоже)а сейчас предстоит все сначала))))и это радует)
0
22.01.2012
Катерина
Вероничка, 15 лет 10 месяцев Москва
;)да уж! У вас это еще и не заканчивалось) сейчас с двойной силой начнется)
0
22.01.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

)))))Это точно)хотя ночью мы спим,тьфу-тьфу.у нас уже 16 зубов,поэтому и спим)

0
22.01.2012
Катерина
Вероничка, 15 лет 10 месяцев Москва
Даааа) а у нас штук 10наверное...спереди 8,задние были на подходе, может вылезли..
0
22.01.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

)))вы не заглядываете проверить сколько уже?я постоянно заглядываю))))

0
22.01.2012
Катерина
Вероничка, 15 лет 10 месяцев Москва
Заглядывала как-то не далась, А прошу показать когда у доченьки есть настроение-сама так открывает рот, что там ничего не видно)
0
22.01.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

А я у своего во рту все рассмотрела)))))ну в любом случае,все вылезут,никуда не денутся!желаю,чтобы безболезненно)))у нас,как ни странно гладко все прошло...

0
22.01.2012
Катерина
Вероничка, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо,надеемся!
0
23.01.2012

Ой прелесть какая)))

0
16.01.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Да-да!!!!Скоро увидим своих прелестей))))И поскачем)))

0
16.01.2012

Поскачем, ох как поскачем. А на утро с глазами, как у рыбы камбалы будем опять скакать и веселить свою прелесть))))))

0
16.01.2012
Вероника
Москва
А кто поскакать то должен!?!)
0
05.02.2012
Оленька
Миланочка, 13 лет 11 месяцев Алушта

ахах, как здорово будет скоро *)

0
20.01.2012
Послеродовое пеленание!!! Научился сморкаться!!!)))))

Похожие записи