Войти
Алисон
Елизавета, 15 лет 2 месяца Москва

Ура! Я вернулась из больницы!

Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва

С возвращением, солнышко image

Не набрать больше ни одного кг?? Это действительно жестоко, ты в любом случае наберешь пару кг, если сейчас у тебя маловодие, и ты восстановишь его баланс - по-любому кг прибавятся, и все-таки у тебя только 23 неделя, малыш сейчас расти начинает стремительнее, да, он забирает нужное себе от тебя, но все равно, он засчет забираемого растет, соответственно кг увеличиваются и это нормально, почему тебя так ограничили? Из-за избыточного веса изначального? Глупости! Даже если наберешь - это нормально!!! Так что спокойно кушай то, что требует организм и малыш, даже если хочется чего-то солененького!!! Просто во всём надо знать меру, и не злоупотреблять!

Я желаю Вам с Пузиком крепкого здоровья, легкой и приятной Б image

0
27.11.2010
Алисон
Елизавета, 15 лет 2 месяца Москва
Спасибки)))image
0
27.11.2010
Поехала в больницу с отеками(((( Нам 26 недель! )))

Похожие записи