Привет привет девулечки.
Так соскучилась по Вам. Вот я и вернулась. Хорошо все-таки что я там побыла, так как из-за отеков уже давление начало скакать и белок в моче появился. Лежала я в отделении гинекологии 25 роддома. Врачи там просто замечательные. Попала я туда с отеками, как уже писала, прокапали капельнички, диета и меньше воды и вот за неделю минус 3 кг. Врач сказал полностью отказаться от соли, вот это жестоко. но что еще хуже, мне нужно сделать так, чтобы я за всю беременность не набрала ни одного кг. Я все не могла понять, как так возможно, но врач объяснила мне, что малышь вполне может забирать все нужные ему вещества из моего организма, и для этого поправляться не обязаьтельно, тем более у меня изначально избыточный вес. Вот буду теперь стараться держаться на одной планке. И еще одна маленькая неприятность, на УЗИ последнем обнаружилось маловодие. Прописали свечи виферон и прокапать имуноглобулин.
Так соскучилась по Вам. Вот я и вернулась. Хорошо все-таки что я там побыла, так как из-за отеков уже давление начало скакать и белок в моче появился. Лежала я в отделении гинекологии 25 роддома. Врачи там просто замечательные. Попала я туда с отеками, как уже писала, прокапали капельнички, диета и меньше воды и вот за неделю минус 3 кг. Врач сказал полностью отказаться от соли, вот это жестоко. но что еще хуже, мне нужно сделать так, чтобы я за всю беременность не набрала ни одного кг. Я все не могла понять, как так возможно, но врач объяснила мне, что малышь вполне может забирать все нужные ему вещества из моего организма, и для этого поправляться не обязаьтельно, тем более у меня изначально избыточный вес. Вот буду теперь стараться держаться на одной планке. И еще одна маленькая неприятность, на УЗИ последнем обнаружилось маловодие. Прописали свечи виферон и прокапать имуноглобулин.

