Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

Что не съем от всего плохо.

Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Я тоже уже вторую неделю мучаюсь,что ни съем сразу изжога(хотя раньше только по ночам была).Да и организм капризничает не все хочет принимать.А вчера вообще с ночи и до позднего вечара жидкий стул был(простите за подробности).Думаю что организм так готовится к родам....=))))
0
18.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
мне пока до 39 далеко.)))) Но нам на семинарах говорили что к 37 неделе у беременных может такое появиться и что это вполне нормально. А препод рассказывала еще случаи забавные, как женщины вообще даже вкус теряли перед родами.
0
18.03.2011
Мама девочки (15 лет) Донецк
У меня тоже сильная изжога, так что на нашем сроке это скорей всего норма.
0
18.03.2011
Сегодня 38 недель! УРА! Вот уже 40-ая неделя.

Похожие записи