Девченки, съем что-нить, а потом то ли изжога то ли тошнит, лучше вообще ниче не есть. Раньше только ночью от этого мучилась, а сейчас постоянно.
Может это и есть снижение аппетита перед родами? У кого-нить есть такое?
Может это и есть снижение аппетита перед родами? У кого-нить есть такое?