Алисон Москва Поход к педиатору в 4 месяца! Рост 63 см. Вес 6255 кг. Сказали вводить кабачок, потом рисовую кашку. Кашу попробовать на воде или если что гидролизированную. Зайчуля всем улыбалась в поликленнике. Мое солнышко Посмотрите еще 20 записей на эту тему ирина Санкт-Петербург Как кабачек?? Уже едите?? Мы что-то неохотно пока!! 0 07.08.2011 Ответить Алисон Москва нет с завтрашнего дня начнем))) напишу потом что как) 0 07.08.2011 Ответить Алисон Москва Ну вот кабачок начали первый раз как буд-то мама каку дала, сегодня съели гр 30 и заплакали. посмотрим что завтра. 0 09.08.2011 Ответить ирина Санкт-Петербург Мы уже 5 день и всё никак не можем привыкнуть 0 09.08.2011 Ответить Мышка Санкт-Петербург http://www.babyblog.ru/user/stillett/956189 http://video.komarovskiy.net/prikorm-20-02-2011.html http://www.babyblog.ru/user/stillett/1317237 0 03.08.2011 Ответить Элиза Москва А сколько см голова и грудь? 0 03.08.2011 Ответить Алисон Москва Это вот я не запомнила, около 40 вроде. 0 03.08.2011 Ответить Ульяна Краснодар а вы на гв или ив? 0 03.08.2011 Ответить Алисон Москва мы на ив 0 04.08.2011 Ответить Кристина Тула копия твоя) 0 03.08.2011 Ответить А нам вчера исполнилось 4 месяца!!!! Выбираем стульчик для кормления. Похожие записи 3 месяца и поход к педиатору 4 месяца,поход к педиатору 3 месяца и поход к педиатору поход к педиатору 6 мес 9 месяцев и поход к педиатору))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027